13 сентября продолжением фестиваля "Театральное Прихоперье-2020" стала встреча с актером театра и кино Антоном Богдановым. Вечером этого же дня на сцене БДТ зрители смогли посмотреть спектакль Московского губернского театра "Прекрасное далеко" с участием Антона. Эта постановка режиссера Павла Артемьева стала лауреатом II Международного театрального фестиваля «У Троицы» в номинации «За поэтичность, обаяние искренности и атмосферность спектакля» (Сергиев Посад, 2015), и обладателем Гран-при Х театрального фестиваля «Долгопрудненская осень» (Долгопрудный, 2016).


Не отметить искренность, теплоту, сиюминутность и легкость актерской игры, отсутствие наигрыша в данной работе просто нельзя. Зрители, пришедшие на спектакль, остались более, чем довольны: артистов долго не отпускали со сцены, аплодируя им стоя.


Пресс-служба театра

Где дистанция. Г
Все замечательно ! Но как же коронавирус ? Закрыли 3-ю школу....учителя и дети болеют , а мер никаких не принимается.... То выборы , то фестиваль ...а население Балашова никому не нужно !
Это по меньшей мере странно.
Когда вернут прежний пенсионный возраст?
Гость 3. Действительно дистанция есть. Заполнено ползала. На входе обработка рук, маски. Очень непривычно на входе ощущать запах антисептиков, а не ароматного кофе из театпальной кофейни. Весь персонал театра в масках и перчатках, только артисты на сцене без масок. А по поводу мер что сказать. Уже полгода нам твердят какие меры необходимо соблюдать, чтобы избежать заражения. Но многим важно продемонстрировать псевдонезависимость и ковиддиссидентство. Нужно уже научиться с этим короновирусом жить! Я готова ходить в маске в театр, в магазин, в транстпорте! Жизнь должна продолжаться! Очень рада, что проходит фестиваль, это глоток свежего воздуха за последние полгода!
Богданов че с бабушкой приезжал? На фотке прям за ним стоит.
Если Богданов отрастит бороду,то копия миша петраков,или наоборот,Миша копия артист!