В Саратовской области на этой неделе сохранится неустойчивый характер погоды. Об этом рассказала синоптик первой категории Лариса Васильева. В ближайшие двое суток прогнозируется переменная облачность и небольшие дожди. Ветер будет северо-западного направления 6-11 м/с, местами порывы до 15-18 м/с. Температура ночью составит +6…+11°, в пониженных местах рельефа - до +1°. Днем столбик термометра не поднимется выше отметок +16…+21°.
«В четверг осадков не ожидается. Ночью будет +2…+7°. В пониженных местах рельефа не исключены заморозки до -1°. Температура днем +17…+22°, на юго-западе - до +26°», - уточнила специалист.
В пятницу над территорией Саратовской области будет проходить очередной холодный фронт, который принесет с собой кратковременные дожди, грозы и сильный ветер (порывы до 15-20 м/с). При этом температура останется достаточно высокой. В ночные часы прогнозируется +9…+14°, в дневные - от +20° до +25°.
Источник: ИА «Регион 64»

Это блять, такие холода с этих пор если начались, они так настоебут, до апреля☔🌬️🌨️🌧️❄️❄️Ненавижу зиму и осень!!
Зима хорошее время года.надо просто уметь зимой наслаждаться.а так вам и лето очень жаркое.жара надоела и зима вам слишком холодная
Наслаждаться как снегом город заметает или гололедом с что с места не сойти.ох вот это райское прям наслаждение или когда автобус по часу ждешь на остановке.
Гость 3 езжай нах в Африку. И жди там автобус без снега
Не люблю зиму.
будет осень плавно переходящая в весну. и да, все равно долго(
У природы нет плохой погоды....