Страховщики намерены привязать к марке и модели автомобиля полисы автострахования ОСАГО. Страховщики объясняют, что тарифы ОСАГО будут рассчитываться индивидуально для каждого водителя.
Дороже всего страховые полисы обойдутся владельцам старых машин и неаккуратным водителям. На авто будут устанавливаться GPS/ГЛОНАСС трекеры. Аккуратным водителям будут скидки после анализа данных вождения.
Однако многие специалисты считают, что это не более чем теоретические выкладки. В реальности же автостраховщики просто опять поднимут цены.
Источник: ufanotes.ru

О, теперь эти поборы сделают ещё и индивидуальными. Роисся вперде.
вы что,хотите как во франции?
#2 Гость31.08.20 10:59:54 | IP:79.126.111.157
А что там?! О_О
Трекеры, смешно
У страховщиков есть право изменять конструкцию автомобиля путём установки ГЛОНАСС тренера?
А сколько страховщик будет платить автовладельцу
за сбор данных!!!
Готов платить по прежним тарифам, но без установки трекера на мой авто, в конце концов, это нарушает права на неприкосновенность частной жизни (отслеживается график твоего маршрута)
Бред. Ни че не будет.
Опять поборы,под видом заботы о водителях.Старые машины( а кто будет определять это?) к ногтю,что бы денежки на счету не держали а купили новое,а мы вам ещё гланас,в жопу себе засуньте! что бы по нужде мимо сортира на пробежать.Прям материнская забота..аж тошнит.Как же богата у чиновников фантазия на отъём денег у населения,каждый месяц коленце выкидывают.