Около 15:30 на 525 км автодороги Балашов - Воронеж Балашовского района, произошло столкновение автомобиля "Лада Приора" и большегруза с цистерной, сообщает региональная ГИБДД. В результате ДТП водитель и два пассажира "Приоры" погибли. Обстоятельства и личность погибших устанавливается.


Почему про аварию на Макаренко не чего не пишут?
Пытамушта
Что творят на дорогах -УЖАС !
уота прилетело
Страшно... не дай бог.
ВАЗовские авто очень опасны в использовании!
Опасны без башенные водилы за рулём любого авто.Соболезнования родным.
И снова в тростянке! 🤬 И снова Приора! И снова бензовоз! Что-то уж очень много совпадений!..
Проезжали сегодня мимо буквально через 2 мин после аварии, жуть!!! У КАМАЗа вырвало левое переднее колесо от удара, у приоры практически нет капота, началось возгорание, но быстро потушили, шансов наверное не было вообще, все вроде в возрасте уже были, не молодые
#6 Гость ну да, будь на месте приоры кредитосолярис, то погибли б все в камазе а не в солярисе. тебе мама не говорила что ты идиота кусок? наверно просто обидеть не хочет, но она явно это понимает
Люди!!!! Вы о чем?
Кто погиб?
Может это Ваши знакомые.... Как не стыдно......
Погибли хорошие люди,семья,куда так торопились не понятно,в козловке жили,очень жаль,Сережа,Анюта,Илья крепитесь,соболезнуем,невосполнимая утрата.
водителю приоры плохо стала зарулем
Надо установить возрастной лимит для водителей! Девушкам - от 18 до 50 лет, а парням - от 25 до 35 лет! Парни до 25 лет (не все, конечно) превышают скорость! А после 35 лет у мужчин могут появиться проблемы с сердцем. А у женщин проблемы с сердцем могут появиться после 50 лет. Я считаю, что если установить этот лимит, будет меньше аварий и больше спасённых жизней! Я права?
Очень страшное ДТП. Водители, будьте благоразумны! Куда так лететь?! Судя по по останкам приоры скорость была приличная.Очень жаль погибших. Соболезную родственникам!
#14 Гость нет, не права. Е*аная фемка
Ещё раз убеждаюсь ,что прЯора , гомно с болтами.
Гость 14, срочно на лоботомию!!!
10 гость а ты,не воспитанный дебил,слышал от своей мамы такое?Балашовские чмошники во всей красе обзываются - ни стыда ни совести!
А что за авария случилась на макаренко?
#19 а тебе,рванина, разве кто то слово давал?
на 525 км автодороги Балашов - Воронеж?
вообще то до Воронежа 300 верст
Задолбали корявой подачей
Соболезную родственникам погибших
начнём с того что трасса Саратов -Курск,второе какой автомобиль устоит против лобового с камазом покажите мне
Я давно говорил, в Раше надо ужесточить выдачу водительских прав!
А как же фамилия погибших?
Начнём с того, что это не Саратов Курск, а р22 "Каспий"
Гость 23, торжественно отвечаю на твой вопрос!!! Это джип чероки!!! Такой был у Ефремова . кстати, у Ефремова ни одной царапинки!
Гость 24, как тебе мой комментарий? (Под номером 14).
Скажите пожалуйста, как фамилия погибших???
#27, а ефремов в камаз влетел? Что х🤐йню несёшь? Лишь бы что-нибудь п🤐сдануть?
Царствие Небесное погибшим людям!
Жуть просто Кстати,по городу пьяный водитель БМВ ездит,номер на 5 начинается по-моему К добру это не приведёт думаю!
Позвоните анонимно, больше ездить не будет
вся проблема в узких дорогах
Сегодня слышал от друзей погибших,что мужчина скорее всего умер за рулём,вроде ехали с пасеки.Муж ,жена и их знакомый вроде как,погибли все.Жили в Козловке Лида Воробьёва с мужем.Ему делали шунтирование на сердце,такие дела,говорят умер за рулём,не дай бог.Жили рядом с козловской баней на Астраханской.Царствие небесное,хорошие люди,очень жаль,очень.
Человеку стало плохо за рулём,что ж вы такие злые то?
Полностью согласен с #10и #23 гостями.
#27 хотел бы я посмотреть на Ефремова, если бы он столкнулся с камазом.
Это получается вся семья погибла, муж, жена и ребёнок???
14 Гость Какой ещё лимит!? Молодежь гоняет, как по морю на катерах, а у кого прекрасное здоровье в 60 лет должны в автобусах толкаться , если на такси не заработали? Ну, ты глупость и сморозил!Слушай правительство- не зря пенсионный возраст увеличили: здоровеем год от года.
Уебки 20-25летние гоняют в тачках с орущей,, музычкой,,! Бошки бы вы себе по открывали вместе с крышей вашего таза! Твари наглые!!! 🏥☦️☦️☦️
#33 Было бы главенство закона в стране,давно бы сидел на нарах А пока вакханалия только нарастает,ездил ездит и будет ездить!Увы,это Рашка
Люди,будьте добрее,будьте аккуратнее,вы отвечаете не только за жизни близких,но и чужих людей,которые не виноваты,что вам куда то быстрей нужно(умер за рулем-это другое),но все равно нужно быть аккуратнее.
На отечественных авто, особенно старого поколения, вообще страшно ездить. А уж про 9- ки и 14 -ые молчу.... Те, даже при небольшом столкновении, превращаются в груду металла и выжить там практически невозможно.
Выражаем глубокие соболезнования семье Воробьевых!
А про это писали ?)))
/
#44 Гость вот лучше и молчи. девятки на пике своих продаж стоили как "двушка" в центре Балашова! и ни твоей маме,ни твоему папе было не под силу её тогда купить, потому что в кредит их не давали! )) уверен что ты щас ездишь на дешманмобиле,купленным в кредит и который по цене сопоставим лишь с Балашовской коммуналкой , а это априори говорит о том, что это хлам, который рядом с хорошей машиной,например мерседесом s-класса, даже не валялся!) ну а теперь расскажи мне сказку про своё ведро,которое круче S класса))
#47 Гость ты и ездишь похоже на ведре помойном . У меня как раз 5 класс, ты угадал)) - BMW X 5 и я ездил на разных машинах ,но раньше и движения такого не было, как сейчас и скажу тебе, что в BMW X 5 я чувствую себя гораздо безопаснее, чем когда я ездил в Жигулях в 90 ые года. Тогда да,9 -ка была престижной машиной.
Знаете что я хочу вам сказать люди добрые,Говорят ему стала плохо за рулем и якобы он умер перед сталкновением,я понимаю что они хорошие люди как писалось выше и так же говорят что ему врачи запрещали водить авто с его болезнью, так какого же хрена он сел за руль не думая сука ни о ком,ведь он не один на дороге игаист хренов,убил своей настырнастью двоих людей и сколько людей подверг опасности,вот честно я не знаю о чём такие люди думают и на что надеятся,я очень часто ездию по этой трассе и теперь мне будет реально страшно встретить на дороге такого же игоиста.
Гость 49 Эгоист, а не Игоист.
Я считаю,что нужно внести поправки,в мед освидетельствование,с запретом на вождение тр.средств,дабы не подвергать людей опасности.Заболел серьёзно,врачи обязаны сообщить в ГИБДД или суд о принятии мер к потенциально опасному водителю,поверьте будет лучше,а вылечился -тогда ехай.
Гость 49 Я выражала своё мнение а не экзамен на орфографию сдавала, что за люди Блин.
Сердце прихватило за рулем у водителя....он с расказани
Соболезнование семье.Знала Виктора.Хороший человек,добрый,отзывчивый. Умер за рулём говорят.Царствие небесное ему и погибшим. Люди не надо писать гадости,такая беда не выбирает.Дай бог всем здоровья и будем милосердие друг к другу
Авария это конец цепочки предшествующих событий.