Сегодня утром в 07.20 на 605 км автодороги Р22 в Калининском районе произошло ДТП. По данным региональной ГИБДД, водитель 1969 г.р. , управляя автомобилем Нива Шевроле, двигаясь на большой скорости, допустил наезд на препятствие (троссовые ограждения на разделительной полосе) и совершил опрокидывание транспортного средства.
В результате ДТП водитель автомобиля Нива Шевроле от полученных травм скончался .

Заснул наверное... Царство небесное
Кто же это?
Нива крайне опасна в эксплуатации!Производство доисторических времён Пассивной безопасности ноль!
Гость 3, весь отечественный автопром смертельно опасен. Тесты на безопасность не проводятся
Саратовская трасса опасна для передвижения.Дорога смерти.Не соответствует требованиям безопасности.Если ремонтируют - не обозначают,как надо участок ремонта.Разметку вообще делают не по госту.Ночью по ней не сорентируешься.От этого частые аварии.В Саратовской области всё через жопу!Надо проектировщиков, дорожников и кто принимал,заставить по ней проехать,и посмотреть на их бледные лица.
Ездил в Воронежской и Волгоградской областях.Всё организованно грамотно,на столбиках светоотражающая краска.Где поворачивает трасса,даже не значительно,установлены указатели.Начинается Соратовская область и сразу бросается в глаза пофигизм дорожников.
№6 В "Соратовской" области на этом участке четырехполосная дорога, по качеству не уступающая любой федеральной дороге РФ. Прежде, чем писать чушь, хотя бы проверьте. Пресловутый человеческий фактор никто не отменял.
Благодаря тросовому ограждению нива не выкатилась на встречку . И это помогло избежать больших жертв. Скорее всего усталость дала о себе знать или другие факторы.
Кто нашел карточку банковскую в автобусе номер 9,позвонтюите по телефону 89053238664. Буду признателен.
позвонТЮите?
Ну вот! Говорят, что бабы водить не умеют! Вы на себя посмотрите, яйценосы! Вам яйца мешают на тормоз нажимать! От этого и аварии. А нам ничего не мешает, мы лучше вас машину водим!
№11 Баба за рулем как звезда , ты её видишь , а она тебя нет ))))))))))))))
Гость 10. И что этим доказал? Свою "ОБРАЗОВАННОСТЬ" ? ))) А то никто не заметил, только один сидишь образованный............
Гость 4, а давно ли стали ездить на иномарках? Ездили на отечественном и аварий меньше было, а сейчас на хороших и только трупы по трассам,,,,,,,
Не гнал бы как ошалелый и был бы жив ! Хорошо что в ограждение вылетел-а если бы встречные попали под его ухарство? Пусть покоится с миром -конечно боль для родителей и семьи !
Просто тросовые ограждения отлично защищают от вылета на встречку и прекрасно гасят удар, а вот в плане жизнесбережения водителей - ужасная вещь. Да и машина после таких тросов сразу в тотал уходит
Кто сказал, что бабы плохо водят! На себя посмотрите, водятлы хреновы! Не хрен было дрочить во время движения!!! Тогда не было бы аварии!
#11 #17. Что, никого твои комменты не цепляют. А ты ещё раз попробуй! Озабоченная блядь!
Гость 17,мы не дрочим во время движения,нам делают минет такие,как ты!
ГОСТЬ 17 хватит желаемое выдавать за действительное)))), очки розовые сними, лучше она управляет ТС, займись лучше своим предназначением, больше пользы будет, смотришь так и за умную и сойдешь)))).
#17 миньет делать твоё призвание,а не машину водить.а семье погибшего соболезнования.
Куда торопился туда и дорога .
Гость 18, как же не цепляют! Тебя, я смотрю зацепило! А судя по твоему комментарию, зацепило сильно!!! И гостей 19 и 20 это тоже касается! И ещё: настоящий джентльмен с девушками так не общается!
#23 Гость14.08.20 21:39:43 | IP:217.118.90.202
И ещё: настоящий джентльмен с девушками так не общается!
определяющие с девушками , а не с хабалками, сначала нахамила и тут же в сторону, так что голова нужна чтоб думать, а не только пищу принимать.
Гость 24, ну просто обидно становиться, когда нас оскорбляют. Например, " баба за рулём - это обезьяна с гранатой". Зачем так говорить?! Обидно такое слышать! Вот я и сорвалась! Дала волю эмоциям! Если мужики к нам относились бы вежливо, мы бы тоже отвечали взаимностью! Вам не нравится, когда вам хамят, а представьте, как нам обидно! Вот и случается нервный срыв!
Гость 25, а ты сам то когда мылся, сморчок недоразвитый!
Гость 24, вот видишь, что пишет гость 25 ? Зачем такое писать?! Это разве не обидно?! А потом ещё говорят, что мы плохо относимся к мужикам! Я вообще не пойму, за что так ненавидят девушек?! (Это относится к гостю 25).
извечный вопрос женщины и мужчины за рулем просто гонять не нужно и пдд не нарущать
Как уже заколебали тут ваши гендорные войны . Успокойтесь и посочувствуйте семье погибшего . С каждым такое может быть . Будьте осторожны на дорогах , в гости к богу не бывает опозданий...........
понаделали ограждения.
33 и 34 вы прекрасная пара - назначайте свидание.
#34 Гость ты ещё и бить по яйцам умеешь.озабоченная яйцами,видать разведёнка,мечтающая о яйцах.
Гость 36, а ты видимо давно уже не получал по яйцам! Уже забыл всё! Так я могу тебе напомнить!
Гость 40, на себя посмотри, убогий!
41 Гость15.08.20 19:51:47 | IP:217.118.90.250
Что и требовалось доказать)))), обычная хабалка))), один минус в этом - терпеть тебя ни кто не может, ведь правда)))) и не поспоришь)))).
На дороге один пол- "Водитель" и не хрен статься!
товарищи статья про аварию
Битва между "М"и"Ж" продолжается!
#46 Гость16.08.20 16:21:36 | IP:217.118.90.250
Не мучает вопрос почему ты глупая женщина))), хотя судя по комментариям думать точно нечем, все комментарии склоняется к половым органам)))). Наводит на мысль...)))).
Гость 47, а когда нас обзывают: "тупая пилотка", нам же тоже обидно! Что, мы должны молчать?!
#48 Гость16.08.20 18:41:40 | IP:217.118.90.250
меняй круг общения - совет.
Да здравствует балашовская помойка. Как пишите так и ездите быдло
Гость 50, а ты на какой машине ездиешь?
#50,не балашовская помойка,а место общения балашовского бомонда)))
Хамство и бескультурие балашовское никакими таблетками не вылечить! А это то,что и делает наш город помойкой в прямом и переносном смысле.
Люди тут некоторые комментарии удалили и получилась путаница. Кто- то обращался к тому, чей комментарий удалили! И получилось так, что он якобы обращается к другому гостю. Так что имейте ввиду, чтобы не было недоразумений!
Модератор, каким принципом ты руководствуешься, когда удаляешь комменты? Если на то пошло, тогда надо было побольше комментов удалить! Я понимаю, что удаляются неприличные комменты, но почему некоторые неприличные комменты ты оставляешь? Несправедливо получается! Ты не подумай, что я тебе предъявляю претензию! Это я просто так! Я человек простой! Кстати, если что- то не так, приношу извинения.
Гость#45 хамство и бескультурье стали нормой сегодняшней жизни.