Решение о назначении доплат пенсионерам к празднику будет приниматься на региональном уровне, рассказал первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике, председатель Союза пенсионеров РФ Валерий Рязанский.
День пожилого человека отмечается в России 1 октября. Жители некоторых регионов смогут получить надбавку в честь праздника в размере 700 рублей, однако все будет зависеть от конкретного субъекта РФ, отметил председатель Союза пенсионеров РФ.
Если регион располагает необходимыми ресурсами, то денежные средства поступят гражданам пенсионного возраста из местного бюджета, передает слова Рязанского "ПолитРоссия".
Назначение единовременных выплат к празднику на федеральном уровне не планируется, добавил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике.

В Саратовской обл. как всегда ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ.
Жители некоторых регионов смогут получить надбавку,а некоторых кое-что на воротник,чтобы шею не терло.
Верю,надеюсь,жду.Володин скажет,Валера изыщет
Вряд ли мы что получим от Радаева -----
Денег нет, но вы держитесь..... Рыдаев если и даст только не больше 1 рубля.
Радаев отменил ветеранство за стаж работы. Чтоб ему самому жить на те деньги, что живет пенсионер, а 700 руб. пусть засунет себе туда.
700₽ Карл!Вот это добавка,да с учётом увеличения пенсионного возраста!Ну что,путешествуете пенсионеры,как во Франции,после прибавки возраста?!
Почему в столице и крупных мегаполисах пенсия намного выше, чем в других регионах и маленьких городах, там люди, а мы отбросы, и надбавка естественно будет максимально маленькой, спасибо Валере.
Проголосовали за Конституцию!Вот вам и равные обещанные возможности и условия.Теперь в сентябре идите голосуйте за Гладкова из Единой России.
В некоторых -да,но только не в Сарат. губернии,куда катится страна?Ведь дальше некуда!
мы этого не увидим, у нас область убыточная....... блин у всех прибыточная, а именно наша опять убыточная.
Какой народ , такой губернатор. Молчим, это им нравится. Молчите и дальше.
Сколько в Саратовской области не повышается прожиточный минимум пенсионеров! Именно губернатор держит его на уровне менее 9000! Именно благодаря ему не отменено начисление пенсии двумя строками, что приводит к январскому увеличению пенсии лишь на рубль по сравнению с декабрьской. Цифра основной пенсии увеличивается, цифра доплаты до величины прожиточного минимума—уменьшается, в итоге + 1 рубль. Плевать ему на призыв Путина В.В. —«прекратить подобную практику в регионах»! Он сам себе Президент?
Наши пенсионэры , походу летят выше шифера , который над Парижем лётал.
Не у нас отчитаются что дали а денежки распилит власть ЗАСРАТОВА,
15-ть комментариев наверху. Повод для 15-ти уголовных дел. Неужели ни одного нет, чтобы похвалил? Неужели так всё запущено?
#16 Гость
12.08.20 23:30:36
85.21.64.63
А ты напиши на них доносы.
На всех!
# 16, покажите пример —ВОССЛАВЬТЕ, пометите бородой дорогу,—единственным будете. 100%. Уголовные дела? Давнооо пора, но не на 15 человек, а как раз на ОДНОГО, и 15 дел, похоже, маловато будет, там поболе матерьяльцу.
Да пишите, если ума хватит
Получит Москва
Нам как всегда ничего не видать