В августе прошлого года молодой человек 1996 г.р., решив приобрести телефон известной марки через Интернет, вступил в переписку с мужчиной, который пообещал продать ему гаджет за 23 442 рубля. Однако, получив на карту денежный перевод, «продавец» удалил свою страницу и перестал выходить на связь.
Осознав, что попался на удочку мошенников, потерпевший обратился в МО МВД России «Балашовский», где рассказал о случившемся. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159.3 Уголовного кодекса РФ «Мошенничество с использованием электронных средств платежа».
Оперативниками МО МВД России «Балашовский» установлен и задержан подозреваемый - житель Ростовской области 1997 г.р. Молодой человек дал признательные показания. В качестве меры пресечения в его отношении избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский»

Ну просто здорово . Вот обрадуется , хотя распрощался уже давно со своими деньгами балашовец
Всё вам полиция плохо работает! Надо вначале товар потом деньги безмозглые !
Гость 2, ты вышлешь товар без денег? А полиция удивила, как они смогли жопы свои толстые поднять.
А как же он выслал деньги без товара ? Без лоха и жизнь плоха !