В отдел полиции с заявлением обратилась 35-летняя гражданка и сообщила, что со двора её дома в селе Малая Семёновка неизвестный похитил автомобильный двигатель. Как сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский», в ходе оперативно-розыскных мероприятий участковым уполномоченным полиции отдела полиции №3 в составе МО МВД России «Балашовский» установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления – ранее судимый 37-летний житель села Малая Семеновка.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ. Мужчина сознался в содеянном. В качестве меры пресечения в его отношении избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Карты, деньги, два ствола...
Какой смысл воровать? Его же не продать. № - в ПТС. И охота была такую железку тяжёлую переть. Теперь присядет на 3 года.
Теперь на государственных харчах будет лодыри проклятые тащат всё что попадается на глаза !
здоровый видно мужик если движок в одну харю утащил
Вор на воре.
А откуда женщина знает,что это двигатель от автомобиля,а не от космической ракеты?
ее дед его с войны принес,снял с подбитого фольцвагена
Рыбак будь ты проклят!!!Мразь
А хде печать Михалыча?