В результате аварийной ситуации на водопроводе жители микрорайона КПТ остались без водоснабжения. Как сообщили в единой диспетчерской службе, по предварительным данным воды не будет до 16 часов.
В результате аварийной ситуации на водопроводе жители микрорайона КПТ остались без водоснабжения. Как сообщили в единой диспетчерской службе, по предварительным данным воды не будет до 16 часов.
Пипец...
Да, неожиданно
Я просраться не могу, сколько можно отключать? Каждый день отключаете!!!
Что и следовало ожидать.Нужно вкладывать в водопроводные сети,а не латать гнильё.Мудозвоны с советской дождутся,что город останется без воды.
Гость 3 советую клизму тебе из пожарного шланга сделать
Теперь так и будут прорвы происходить,пока не сменят руководство города и не наведут порядок с водопроводом.
Ну и где обещанная вода?? Сказано же, что в 16:00, где вода?
?
Нет повести печальнее на свете, чем о ушедших коту под хвост полмиллиарде на водозабор, и о столетних гнилых трубах Водоканала. Эффективные менеджеры молодой демократической, хуле.
Хорошо, хоть вода в другие районы дошла
В центре и не отключали.Зато с 8 по 11 июня небыло.Теперь частые аварии будут - високосный год.
#10 Гость из сарая вышел, где месяц бухал? подними новости балашовера за тот период, была авария на магистрали из-за это отключали воду.
зачем вам вода фестиваль на носу!!
11 ты чё не выспался из-за жары?Читай внимательнее и по себе не судят.
Зато Крымнаш!
А унас на пригородной 13 уже 2 дня прорва и всем похрен они сегодня приехали покрутились и уехали на кпт на аварию там люди живут а у нас и так сойдет . А вода уже под дом пошла скоро из подьездов выплывать будем
Все коммуникации заложены ещё в Советские времена , и уже скоро , наступит час икс , когда дальнейшая эксплуатация станет критической . И тогда по всей стране объявят , об ещё одном поборе , типа кап ремонта , но уже не жилья , а водопровода
После такой "триумфальной" поддержки поправок, а значит и экономической политики правительства, они имеют право вводить любые поборы.
Центр воду набирайте на всякий случай...
18 спасибо за предупреждение.Вода постоянно на готове,вдруг рванёт и снова четыре дня не будет,пока эти дармоеды раскачаются с ремонтом!
То свет то вода, это вредительство какое то, гнать этих дормоедов в шею
А тебя поставим, ты сразу все наладишь и заменишь
21 местные князьки обнаглели и не хотят выполнять свои обязанности.Кто должен колготится о замене труб водопроводных?Администрация должна контролировать все дела в городе и вмешиваться,если что не так.А пластелин и пацанёнок захаров только зарплату получают.Один самоустранился,типа ничего не знаю-не ведаю,а другой хамоватый выскочка,видимость создаёт бурной деятельности!Пусть добиваются выделения денег на трубы и их замену.Весь город просрали,только продавать имущество умеют!Во времена СССР уже бы уголовные дела завели и партбилеты на стол положили бы.А сейчас дерьмократия - всё можно.
В козловке,где была большая прорва,так и течёт потихоньку.Когда новые трубы будут укладывать?Или ждёте большой прорвы?
Если снега будет не много,но мороз прижмёт,вот тогда подвижка грунта из за промерзания полностью покажет в каком состоянии водовод....не дай бог.У нас в Козловке не раз дорогу перекрывали,за последние 2 года раза три,текло так,мама не горюй,все подвалы с запасами утопили.И с каждым годом всё чаще,мы перестал складывать по пол запасы из-за этого,пропало много,а кого полы низкие,в дома заходила,на Декабристов. Водовод изношен,а новый даже в обещаниях не маячил....дорого,очень.,как следствие не храните в погребах.