Балашовская прокуратура провела совещание, в котором приняли участие представители администрации муниципального района, территориальной избирательной комиссии, органов внутренних дел, министерства по чрезвычайным ситуациям.
Представитель отдела надзорной деятельности сообщил, что в настоящее время на трех избирательных участках на территории района имеются нарушения требований пожарной безопасности, для устранения которых администрацией района принимаются необходимые меры. К концу февраля 2011 года нарушения будут устранены.
Председатель территориальной избирательной комиссии представил информацию о формировании участковых избирательных комиссий и обеспечению их деятельности. Пока грубых нарушений требований законодательства о выборах на территории района не выявлено.
Источник: Прокуратура Саратовской области

Заголовок статьи "полностью" соответствует содержанию!:-)
Интересно, а само здание пожарной охраны и пожарной инспекции ПОЛНОСТЬЮ соответствует нормам пожарной безопасности. Задолбали эти пожарные всех и вся.
Они куда не явятся-везде есть не соответствия. Видно план им по предписаниям спущен.
закрыть участки!выборы отменить,к чертовой матери!
да не надо ни кого закрывать надо просто финансировать в полном объеме а не подачки делать
пожарные люди государевы они не могут допустить, чтобы у нас лошадь захромала.
Заколебали эти пожарники,только обдираловка одна.