На праздничных выходных глава Балашовского района Павел Петраков осмотрел строительные работы по благоустройству дворовых территорий. Об этом он сообщил на официальной странице в ВК.
С инспекционной поездкой он посетил дворы на улицах Ф. Энгельса, д.26, Привокзальная, д. 3,
30 лет Победы, д. 170, К. Маркса, д. 22, Ленина, д. 15.



"Во время ограничительных мер и режима самоизоляции органы власти и строительные кампании продолжают свою работу. Подрядчик ведет все строительные работы соблюдая санэпидемиологические нормы", - пишет руководитель района.

Неужели по проекту, под основание асфальтобетона предусмотрен известковый щебень? Он же не проходит по СНиПу - через пару лет, из-за высокого влагопоглашения превратится в кашицу, да и по морозостойкости уступает гранитному.
Срок годности известняка - полгода. Он превращается в кашу. когда лежит просто в куче под открытом небом. Если небольшая нагрузка - через месяц асфальт можно перестилать.
Господин Петраков - это нормально? Где прокуратура?
Отправить это фото в Администрацию Президента!
Сколько можно пилить бюджет на известняке? И ещё пиариться на этом?
Когда же вы нажрётесь, упыри?
Все идет по плану.
На основание, согласно СНиП, идет известковый щебень. Но щебень на основании должен хорошо укатан. Основание должно быть монолитным. Далее розлив битума. А затем укладка асфальтобетона. А затем асфальт укатывается. Не менее 26 проходов по одному следу.
Издание "Балашовер" в очередной раз успешно лизнуло!!! Зачет!!!
А Петраков не хочет включить лифт на строителей 6б во 2,3 и 5 подъезде? Не?
Гость 1,2 Не переживайте, есть независимый строительный контроль при приемке работ. Вот они и дадут оценку всем работам. Петраков - заказчик. И образования и квалификации ему хватает, в отличие от некоторых тут пишущих, чтобы понять, что так делается, а что нет.
Фирма армане всегда! Но на один месяц! Ура товарищи! Ура! Живите в говне и дальше!
ГОСТЬ 4 Да ты что?Где улили,с чайника?26 РАЗ ТУДА СЮДА...не бывает дорогу ямки раз -два и дальше ,чайника битума на всю 9 января хватило.А к вам Палмихалыч г 7 вопросов нет, на набережной филин стоит под псевдонимом древо знаний...проканало,никто не усомнился даже,пройдёте камушки попинаете с умным видом и все довольны,все смеются.
г. 4 Вай, вайджан! Напиши, пожалуйста, для всех нас, в том числе и для независимого строительного контроля, номер этого очень дешевого СНИПа про известковый щебень.
Уважаемый Петраков загляните во двор по ул.Юбилейная 32, сделайте дорогу пожалуйста,деток к школе не подвести.
Гость 10. Используется щебень марки 600, фракции 20-40.
Народ проснитесь! Жалобы только на портале! Хотите жить лучше в Свонм Городе? Собирайтесь коллективно и пишите в ПРОКУРАТУРУ И РОСПОТРЕБНАДЗОР!!! И будет ПОРЯДОК!