Дорогие читатели, БалашоверЪ поздравляет вас с Праздником Весны и Труда!!! Редакция сайта желает вам вдохновения, ярких достижений, осуществления всех планов и хорошего отдыха несмотря ни на что!
В этом году мы вынуждены отказаться от привычных поездок на природу с друзьями, но, мы надеемся, это не омрачит вашего праздничного настроения! Будьте здоровы и счастливы!

Источник фото: 65-летний экс-губернатор Павел Ипатов женился
Таким образом, домовладение, как единый недвижимый комплекс, участвующий в гражданском обороте, в настоящее время не может включать в себя земельный участок.
Таким образом, домовладение, как единый недвижимый комплекс, участвующий в гражданском обороте, в настоящее время не может включать в себя земельный участок.
До своего переезда в Москву 31-летняя Анастасия Курочкина долгое время проживала в городе Балаково, где Павел Леонидович начинал свою политическую карьеру.
Также известно, что она до своего замужества часто фигурировала в бизнес-сделках с дочерью Павла Ипатова. Кроме того, Курочкиной принаджежит часть балаковского санатория «Синяя птица», сообщает «Балаково 24» со ссылкой на источник, приближенный к семье невесты. ....
Чтоб нам всем... за вас.. будьте здоровы!!!! С праздником.
Спасибо!Вас тоже с праздником!
Спасибо" Балашовер" за поздравление. Очень рад что Вы тоже за " СОЛИДАРНОСТЬ ТРУДЯЩИХСЯ" Пора уже завязывать с этим" капитализмом", наигрались.
Смотрите во время "самоизоляции" парад в Китае и как с "короной" борются во Вьетнаме. Всем здоровья.
Вставай, проклятьем заклеймённый, весь мир голодных и рабов!
Самоизоляционный первомай!
Ага,мясо мешками скупали,мамашки с детьми за мост толпами шли,изолировались.
Спасибо
Спасибо!!
Когда вернут прежний пенсионный возраст?