Жители дома №21 по пр. Космонавтов возмущены отключением газа в период самоизоляции. Как считают жители, газовая компания таким образом хочет заставить абонентов заключить договора. При этом многие люди просто не имеют возможности ни заплатить в данный момент, ни приобрести электрические плитки на время отключения.
"В период самоизоляции,сегодня 10.04.2020г., газовая служба ходила по квартирам по адресу: г.Балашов пр.Космонавтов д.21, для заключения платных договоров. В связи с исключением контактирования и самоизоляции, люди не открывали двери по понятным причинам. В итоге газовой компанией дом был отключен от газоснабжения. В период самоизоляции люди поедут или пойдут приобретать электрические плитки для приготовления пищи в закрытые магазины?"

Да . Вот проблема. Надо проверять квартиры, где живут алкаши. Старшие по дому их знают. Из-за неблагополучных мы рискуем жизнью. Остальных оставить в покое
За такое можно и в прокуратуру обратиться.
Много вам прокуратура помогла ?
Ибо некуй привыкать к удобствами скоро не будет не газа не банзина кризис мать иво
Ходят по квартирам без масок и разносят заразу а ПРОКУРАТУРА " у нас нет вирусов ".
Они доиграются. Их скоро пи@дить начнут. Народ на взводе, денег нет, что дальше - полные непонятки, а тут приходят "герои-вымогатели", блеать, и оставляют весь МКД без газа на неопределенное время.
Действия газовиков, если хорошо постараться, можно подвести под статью - экстремизм.
зато как вы глотку рвёте что ваш кпт лучший. отстойник одним словом.
Этим гиенам ввод семоизоляции людей только на руку, надеются, что люди дома, следовательно, можно содрать сколько-нисколько с какого-то количества сознательных. И идут в первую очередь к тем, кто им хоть когда-то, но заплатил! Должников они не трогают, знают, что толку не будет. То, что заплатившие будут сидеть без газа ровно столько, как те, которые не платили, не платят и не будут платить никогда за их договора, гиен не волнует. Газ всё равно подключат, и именно потому, что их действия противозаконны. Тем более —сейчас, когда столько людей оставлены без работы и денег. Шакалов, подтявкивающих гиенам, прошу не беспокоиться комментариями.
Им приказано денег надрать с населения,на остальное им плевать,а ещё слышали,что те кто проверяют,жилу золотую нашли для себя,находят якобы неполадки или плита старая,начинают грозить отключением,а дал денежку мздоимцам говорят до 5000 доходит,и всё хорошо.Приспособились твари, им похер есть деньги у людей нет...шантаж великое дело,а прокуратура?а что она,не газовики виноваты,а те,кто им из Саратова приказывает,а тем из Москвы,сами они не будут этим заниматься.
К.Маркса 46.Сегодня приперлись газовики.Ну и где самоизоляция и дистанционка ? На все указы положили прибор. Война войной, а деньги давай. Да ещё грозят отключением.
Гость #9 - согласна с вами !
Много взрывов в последнее время из-за газа. Вот они и ходят проверяют давление в системе, и договора заключают.
От договоров нет толка , они не чего необслуживают одним словом обирают народ.
Ох.. и проверяют! Сами пригласили проверяющих, показываю, что проверить, а они мне изрекают чудо чудесное; Мы подачу газа прекратили, проверить нет возможности. Это что ,б., за проверка?!
Их главная цель заключить договор и получить деньги. Работу по текущему ремонту и обслуживанию газового оборудования они не выполняют. Более того названные затраты входят в тариф на газ.
Газовики скоро будут в паре с похоронными агенствами работать.у вас кто то умрёт но вы же дома.договор договор)))
В рабочем городке около одного из домов постоянно сильно воняет газом, 3 раза вызывали их. Так они походят край трубы и уезжают. Ни разу ничего не делали, а как воняло газом так и воняет!!
Послушайте ,мы все адекватные люди ,если газом пахнет ,вызываем аварийку,никто рисковать не будет,это я по поводу взрывов,Взрыв может произойти при диверсии или если по долгу не живут в квартирах,а газ не перекрыт,со временем что то лопнуло и бабах,а алкашей хоть проверяй хоть нет,если он платит никто не имеет права его отключить,а его белочка посетила ночью или инопланетяне решили забрать,а он решил не сдаваться,ну разумеется вместе со всем подъездом,у меня был такой знакомый,ныне покойный.
Ко мне раз пришли договор заключать, я отказался, так газовики меня отп@здили и стех пор я стал заключать их каждый год
#20 они наверно ещё и бабу твою приходят трахать
20 ТЫ ЖЕ ОДИН ИЗ ГАЗПИДАРАСОВ ТВАРЬ КОНЧЕНЫЙ
Они ведь и деньги то не берут сейчас за договор, окститесь... квитанцию выписали и ушли, с неопределённым сроком оплаты
Гость 11, что же вы так кричите то)) " припёрлись газовики" люди работают в отличии от вас, рискуют своим здоровьем, чуть что случись ни дай боже, вы же первый из " самоизолированных" будете орать во всю глотку фразу ВЫ ОБЯЗАНЫ ПРИДТИ ПОЧИНИТЬ и никакая самоизоляция и карантин вас волновать не будут) , а то что мы обязаны вызывать в течении срока действия договора? То что мы обязаны по окончанию договора звонить что бы к нам прибыли специалисты и сделали проверку, все всё знают о обязанности других людей,о своих только забывают, молочница там у нас бегала по дому сегодня молоко в банках разносила по квартирам так это ничего,все открывают все давольны значит, в магазин вы ходите контактируете с другими людьми это тоже ничего, на лавочках сидите кости перемываете всем) самоизоляция не действует на этот момент значит, а газ пришел и всё, сразу в ор пошел Ваш лексикон)
Ох люди люди))