Назван размер увеличения пенсии при увольнении с работы позже срока, пишет gazeta.ru. Так, уходя на пенсию на пять лет позже достижения пенсионного возраста, размер пенсии возрастает на 42%. При выходе на пенсию позже нормы на 10 лет размер выплаты увеличиваются более чем в два раза.
Это объясняется премиальными коэффициентами. Как объяснили в ПФР, при обращением за назначением страховой пенсии по старости спустя пять лет после возникновения на нее права, премиальные коэффициенты за более позднее обращение за пенсией для страховой пенсии составляют 1,45, а для фиксированной выплаты к пенсии — 1,36. Итого размер страховой пенсии составит 22 434,3 рубля.
При обращении за назначением страховой пенсии по старости через десять лет после возникновения такой возможности, премиальные коэффициенты будут равны 2,32, для фиксированной выплаты к пенсии — 2,11. В таком случае страховая пенсии будет равна 35 542,78 рублям в месяц.

ну да)))мы же бессмертные)) почему бы на 50 лет позже не уйти на пенсию)
Ха-ха -Ха, издеыаются, ржу не могу,
Вона их сколько, 75-ти летних тружеников. Сказочный сам тяжелее своего хера не поднимал, думает и все так замечательно живут.
Давно пора отменить все пенсии, как пережиток прошлого!
Новый лозунг едерастов
Не нае@ём - не проживём
Интересно, сколько таких.... оптимистов в стране найдётся?)
Уйди на 10 лет позже = умри на работе
Сейчас люди и до пенсии не доживают.
в той же армении такая хуйня с пенсией не прокатила бы...но мы даженевармении
Простой подсчёт того,сколько неполучено пенсии за эти 10 лет дает понимание,что это очередной мухлёж.
Почему если пенсионер умирает,то пенсию не выплачивают его детям например?
А вот если кредит остался,то будь любезен заплати.
Хотя все эти кредиты из наших же налогов нам и выдают.
Нас уверяют, что средняя зарплата у россиянина на октябрь м-ц 2019 года - 50 тыс, а пенсия средняя - 15 тыс (исходим из средних цифр). Так смотрите, какая наё@ка получается - человек, то бишь лох. отказывается от ежемесячных выплат (пенсии) - 15 тыс, за год - 180 тыс, за пять лет - 900 тыс и плюс к тому же, работодатель выплачивает за работника -22% от зарплаты 50 тыс в ПФР. что составляет - 11 тыс рублей. в год - 132 тыс, за пять лет - 660 тыс рублей. Итого, если пенсионер, поверив в это аферу уйдет на пенсию позже установленного срока на пять лет, ПФР сэкономит на выплате пенсии - 900 тыс и плюс еще наварится на взносах от работодателя - 660 тыс. Суммарно получится - 1 млн 560 тыс рублей. А теперь вопрос - сколько проживет среднестатистический мужчина в России после 70 лет и сколько раз (месяцев) он успеет получить свои обещанные 22434 рубля из тех, не выплаченных и заработанных Пенсионным фондом - 1 млн 560 тыс рублей, до деревянного макинтоша. когда средняя продолжительность мужчин в России на 2019 год составляет - 66 лет?
сказочные идиоты
Это закон для чиновников и депутатов. Они боятся от кормушки уйти
А зачем человеку вышедшему на пенсию в 75 лет столько денег? Если только на лекарства. Деньги нужны молодым.
Лекарства очень дорогие , бесплатных врачей не хватает, а некоторых вообще нет. Поэтому в старости приходится тратить много на здоровье. Жить в любом в любом возрасте хочется. Вывод такой -деньги нужны в любом возрасте.Друзья, на пенсию не прожить
Гость 15. Лекарства дорогие - я согласна, а бесплатных врачей не хватает не согласна, они есть, но работают или недобросовестно ,или безграмотные вообще. Никого не хочу обидеть, но это так, а без записи даже здрасте не говорят, это верно, приходишь в поликлинику здоровым, а уходишь больным . И нечего не сделаешь они правы, а человечности, совести нет.
Ясна. У нас, расеян, есть проблемы и важнее. Чо там в Украине?
Гос-во в открытую на*бывает своих граждан Россия ху_ли
На самом деле , только дикий ЛОХ, может принять эту информацию к размышлению ...
Уже прибавили на 5 лет и ещё советуют уходить на 10 лет позже.Издеваются над людьми просто,всех за быдло считают.
правильно - оставят лазейку в гроб и будут перечислять
Да ладно, скоро вообще их отменят, поговаривают уже отретьем сроке, того кто это всё придумывает, вот и будет вам бабушка юрьев день. ка в 1861 году.
Тов. Генсек куры дохнут. Да? а вы им чёрный квадрат каждый день показывайте.
через неделю:Тов. Генсек куры дохнутю Да? а вы им красный квадрат каждый день показывайте.через неделю:Тов. Генсек куры дохнутю Да? а вы им зелёный квадрат каждый день показывайте.
через месяц: Генсек Ну что выздоровели куры? Да-да а как же
Генсек яже говори что моя метода поможет.
( чиновники между собой)Да-Да только в стране кур не осталось сдохли все.
Напоминает марафон,только финиш почему то постоянно отодвигают вперёд....Может кто и добежит...жаль его,добежав он поймёт ,что всё уже отменили..СОВСЕМ.
Ебанутые люди в думе
Нет гастроэнтерологов, кардиологов .Не хватает невролога.
Гость 14, старикам деньги не нужны? Ну-ну, то-то вы, молодые, и летите к своим пенсионерам в день получения ими пенсии! Прямо красный день календаря для деток-внуков-правнуков! Не будет денег-пенсий старикам, не будет этих денег и молодым их потомкам. И не я, а вы всех подгребли под одну гребенку... доживете до возраста пенсионеров—поделитесь опытом проживания без денег.
Да за эти 10 лет уже уходить не кому будет вымрут все!
Проработай ещё 10 лет и помри в день получения первой богатой пенсии! Помоги государству! Родине помоги и России с Отечеством!
У нас терпеливый народ. Умирают и надеются на лучшее.
(гость 19) а сегодня 2019 г. подняли пенсионный возраст. что все дикие ЛОХИ кроме тех кто подписал документ