В редакцию "Балашовера" читательница прислала фото автомобилей, припаркованных прямо на тротуаре. Это перекресток улиц Ленина и Рабочей, рядом с памятником воинам-интернационалистам. Как видно на фото, автолюбители припарковали машины почти вплотную к дому.



Тазы...мдя,но протиснуться можно. Привет тебе,парниша, от гаи.
подумаешь.. напротив ментовки и проход поуже, и машин побольше..
ой да там вечно около гимназии не пройти не проехать - родители своих детяток в школу привезли знания получать. ни к магниту, ни к грозди ни подъехать, ни припарковаться. и дети кстати перебегают дорогу в 100 метрах от пешеходного, вот и все вам знания!
у родителей дебилов априори не могут быть нормальные дети
никому не кажется,что беспредел потихоньку начинает набирать обороты?!
5-он их уже давно набрал...
Нечего здесь мусолить , просто "побрить" хозяина белой машины!
Лексус стоит Ветровский...Сашок ну как же так?
И чёрной туда же.
ГИБДД примите к сведению и НАКАЖИТЕ .
5-й гость. Все как задумано. То ли еще будет ой ,ой .ой...
В квартирах значит в 50 см срать проходят все, а на улице и метра мало.
Люди не ленитесь видите вот таких ублюдков чертите им по машинам что угодно они только так понимают
Где наше Дпс???
На Пушкина 104 тоже машина стоит на тротуаре целыми днями. При том, что варианты есть поставить машину - не заезжая на тротуар. Видимо так водитель на комментарии реагирует))
То есть специально ставит так машину - полностью преграждая тротуар и плевать он хотел на всех пешеходов, в целом так же наверное как они плюют на его машину буквально, обходя его авто))