В Балашов прибыли новые школьные автобусы. Это подарки от Председателя Государственной Думы Вячеслава Викторовича Володина. Школьные автобусы позволят организовать транспортную перевозку ребят из отдаленных населенных пунктов к школам, находящимся далеко от их дома.







В сентябре 2019 года к Вячеславу Володину обратились жители Балашовского района с просьбой о помощи в приобретении школьных автобусов и автомобилей экстренных служб. Обращение было связано с тем, что в районе ощущалась острая потребность в новом спецтранспорте.
Спикер Госдумы пообещал найти решение этого вопроса до нового года за счёт привлечения внебюджетных средств.
И вот 6 новых школьных автобусов прибыли в Балашов. Они заменят транспорт, который исчерпал свой 10-летний ресурс.
Новые комфортабельные и безопасные автобусы «Форд» и «ГАЗель NEXT»в ближайшее время начнут работать в образовательных учреждениях пяти сельских населенных пунктов района: Пинеровка, Родничок, Данилкино, Лесное и Соцземледельский.








Педагоги и родители сельских школ Балашовского района выражают Вячеславу Викторовичу Володину искреннюю благодарность за оказанную помощь.
Больше фото по ссылке

"Это подарки от Председателя Государственной Думы Вячеслава Викторовича Володина."
Надо так понимать, что он из своего кармана деньги взял и подарки сделал? Или всё таки из общероссийского бюджета? Тогда почему пишут, что подарки от него?
Интересно какие он себе делает подарки.
Главное, чтобы не случилось как с низкопольными автобусами - поездили-поездили, и уехали в Саратов.
а раньше это бы сделал суровов так вот почему его сняли сами хотят дарить
Можно подумать, что от себя лично, хотя, это далеко не так!
машинки из внебюджетных денег, вы как читаете вообще?
И вот что за народец паршивенький!!!! От себя, от партии, от правительства - что ни дай, все обгадят, аргументы железные приведут, домыслы и сплетни пережуют. Дети будут на них ездить, какая разница от кого? Ветров с Петраковым до хрена чего кому подарили.
Хоть какая то хорошая новость за сегодня. Спасибо Володину,и не важно на какие деньги это куплено. С П А С И Б О !!!!!
"Благодарить депутата за то, что он что-то сделал за народные средства, то же самое, что аплодировать банкомату за выданные вам деньги".
Да не надо благодарить, хотя неблагодарность тяжкий грех, но и обгаживать не надо. Как будто Володин вашей благодарности ждет. Подарил - хорошо, чего еще вам надо? Не знать этого? Ну тогда претензии к Балашоверу, а не к Володину.
#10
Гость
Подарить - это значит передать кому то другому что-то приобретённое вами на свои деньги и вам же ранее принадлежавшее.
Депутат купил эти автобусы? Нет.
Автобусы принадлежали ему ранее? Нет.
Тогда продолжайте восторгаться. ))
обалдеть - крутяк какой.. на наши же налоги - ПОДАРИЛ.... что, из собственного кармана чё ли?
ну, ни стыды у них, ни совести
Вечно не довольные Балашовцы!Что бы не сделали,все не так и не эдак.
Што за быдло а не народ начинает жопу лизать чиновникам которые коекак исполняют свои обязанности !!! Эти автобусы лет 5 как должны были быть куплены!!
Пальмовое масло помогло, а вы кушайте и воссторгайтеся дальше!
Сколько рекламного места пропадает даром!
Как насчёт майонеза?
Детям главное! А от куда..не важно
Ну как не важно? Мне, например, важно. Дети пускай катаются. Но заплатит ли Петраков налоги от этого "дара"? Вообще то должен, по закону. И что это за внебюджетные источники у Володина? А то может коррупционеров доит
А давайте писать,В НОВОМ ГОДУ нам подарили 20 км отремонтированных дорог,подарили рабочие места и т д .Аплодисменты каждого, за выданные банкоматом деньги.Это их работа заботится и помогать своим избирателям,А смогли помочь,поклон вам от нас,что заботитесь, И МЫ ПОДДЕРЖИМ ВАС, ну уж больно пафосно..ПОДАРИЛ!!!....
Подвоз детей к школе, это проблема министерства образования. Получается надо уволить министра или его замов которые не в состоянии решить такую мелкую проблему. Конечно Володин своим авторитетом решил данный вопрос, но это не выход из положения. Должен быть системный подход. А то получается что у нас в стране "работают" 10-15 человек, а остальные штаны протирают в креслах и проедают бюджетные средства.
Пальмовое масло это очень нехорошо,
гость 9 ну недавно тут тоже призывали чуть ли не к награде представить полицейских за то, что они раскрыли кражу в какой то парикмахерской. что ж вы "благодарные" жители балашова такие неблагодарные твари? одних вы значит готовы в жопу целовать за то что они исполняют свои обязанности перед вами, а водителю автобуса например, никогда "спасибо" не скажете что довёз он вас без происшествий из точки "а" в точку "б".
отличный подарок детям к Новому году! огромное спасибо!
Лесновская машина даже еще до дома не доехала а дворник уже менять придется!
Балашовцы какой же народ не благодарный!!!!! Вам ещё чего то дарят а вы обсираете откуда да почему просто скажите спасибо! И все!
За форды там не передрались))). Как делили, на камень ножницы бумага
)))
А где обещанные машины на скорую помощь.
9й,поржали,спасибо.
Все очень благодарны! Глубинка мрет не по дням, а по часам. Не стало работы- не стало детей, не стало школ- автобус подарили, радуйтесь, господа!
Во всем надо искать позитив, легче жить будет
Давайте еще праздник устроим для холопов в честь такого значимого события
почему он то подарил?.
Хорошо молодець. Детям надо. Когда только дадут в црб машины. Посмотрите просто на чем мы больных в саратов возим. Просто ужас. Машины выходили свой мото ресурс уже дважды. Машины ходят каждый день в Саратов. Ремонта не какого почему так. Что нельзя дать или купить новые.
Мне понравилось выражение в тему:"Благодарить политика за то,что он что-то сделал за народные деньги,то же самое,что аплодировать банкомату за выданные вам деньги."
Да кстати а што нормальных автобусов нет убогие газели это не машины это мусор!!
Гость 33, а попросить вы не пробовали? Вот педагоги "попросили" и получили подарок, а без попрошайничества ничего и не дождетесь. Всем добра!
Ага, подарил он.... А не чё так, если денежные средства на это были заложены на деньги налогоплательщиков?! На сайте гос закупок все есть. Администратор, Вы хотя бы пишите правду, а то подарил. Можно подумать купил сам за свой счёт и подарил.
Как "Лесновская" машина доковыляла до дома, ее сразу поставили на капремонт!
К весне обещают сделать!
Дорога это всегда опасность. Все лучшее - детям. Понимайте как хотите...