В Саратовской области банкротство грозит двум кампаниям, которые являются поставщиками тепла, в том числе в объекты социальной сферы. Иски подало ООО «Газпром межрегионгаз Саратов», которое является крупнейшей газоснабжающей организацией на территории региона, сообщает nversia.ru.
Ответчиками стали балашовское ООО «Теплоэнерго», задолжавшее 31,22 миллиона рублей, и ОАО «Энгельсские городские тепловые сети», долг которого достиг 40,8 миллиона рублей. Подробности исковых требований пока не опубликованы, но, по всей видимости, поставщики тепла накопили огромные долги за подогрев воды в котельных газом.
Дела поступили в производство судей Ларисы Зуевой и Наталии Седовой. Пока искам не дан ход.

Горячей воды в Балашове со времён 90 г нет только в отопительный сезон гонят что в батареи то и горячая вода! и как они могли нагнать долги ?
1ый - соцсфера не оплатила и привет. прикинь сколько за отопление д/с, больниц, школ и администрации той же пришлось на эти 31 млн
Да плевать хотел Пластилин на соцсферу, Теплосети, Водоканал и очистные. Главное - понты, набережная, бетон. Ну и ещё карнавально-театральное шествие бюджетников, для услаждения взора саратовских начальничков и удовлетворения амбиций местечковых театралов.
Тырят по-чёрному и прокурор новый не указ - приручили.Пластелином ветров рулит.
Теплопузы несколько раз банкротились. Ничего страшного не произошло. Деньги отмыты, верхушка на свободе
эт поэтому в доме страшный холод, опять тулупчик заячий в ходу! В ЭТОМ ГОДУ БУДУТ ДОМА ОТАПЛИВАТЬСЯ НОРМАЛЬНО?
В каком доме у вас собачий холод ?
А бессчетного посадили или нет?
Не первый снег- натырили и в банкроты ! кто следующий? ха-ха-ха
Мочала-начинай сначала