В официальной группе поискового отряда "Лиза Алерт" появилась информация и прекращении масштабного поиска пропавшего Артура Шмыглева. С момента пропажи ребенка прошло 11 дней. Школьник не вернулся с прогулки домой вечером 21 ноября 2019 года. С начала поисковых работ пешими группами было закрыто более 145 задач, без малого 50 маршрутов было отработано автомобильными группами.
При помощи беспилотников с воздуха было осмотрено 150 кв.км территории в предполагаемом месте пропажи мальчика.
На данный момент на месте остаётся три поисковика для отработки автономных задач. Также работу продолжают сотрудники следственного комитета, полиции, водолазная группа областной службы спасения, сообщается на странице группы.

Капец!! А почему поиски прекратили то?
кидалово вы,а не отряд, руки опустили, я разочарован в вас
В смысле разочарован? Отряд сделал все что мог, прочесали большое расстояние, на месте работают следственные органы. Спасибо отряду большое и всем добровольцам. К сожалению, но скорее всего ребенок утонул... Теперь дело за водолазами, но не факт, что найдут, если течение...
в том, что искать нужно , пока не нашли
гость 2 ну почему это вы так? отряд посмотрите какую не лёгкую работу проделали! А вы лишь бы написать ну теперь вот кто это пишет .... попробуйте -может вам и удасться найти ребёнка Вот тогда и будите делать выводы уже. Смотри какой разочарованный нашёлся тут.помолчи лучше уж.
Спасибо Вам "Лиза Алерт"
гость 4.. а может денег дашь на продолжение поисков? или поисковики сидят на зарплате?
Пока ребенок был жив - никому не нужен, а теперь все изображают кипучую деятельность.
Гость 8, это упрек в чей адрес? Я лично этого ребенка не знаю, как и многие кто его ищет. А вот органы опеки почему не били тревогу? Если Вы посмотрите на сайт Лизы Алерт Вы поймете как они работают... Они молодцы, низкий им поклон за их труд и всем другим волонтерам!!!!Без дела они точно не сидят. Ребенка может еще долго не найдут, свою работу они сделали!
и правильно прекратили зачем искать малолетнего алкаша он не успел вырасти , а уже сгнил
10й это твой рот сгнил
11тая а у тебя и рот и жопа
#10 детей нет, раз такое пишешь... ужас просто
Хотя бы потому, что ему могли помочь "добрые люди" как той девочке на Кубани, которая из гостей оказалась в яме, да еще покалеченная. Расследование необходимо, и оно проводится.
Эта лиза пантокрылая, лицемерная, никчемное сборище.
река глубока , да и вода холодная ....
родителей в эту реку загнать, заодно и протрезвеют.
всё история закрыта. Каждому по его заслугам .
Искать не прекратили, дело за водолазами видимо
Искать не прекратили, дело за водолазами видимо
#2 на что тебя кинули?
На языком почесать?Встал бы сам с дивана и пошёл искать.
Или хоть рублём помоги.
Ты хоть что-то сделал?
Ан нет,разочарован он.
где МОДЕРАТОР сайта? почему вы допускаете в сми такие комменты?
22рая я тут моя сладкая ))
Когда ребёнок пил и все видели. Никто не бил тревогу. Теперь прям благодетелей изображают. А то что алкоголь ведёт к таким последстаиям никто не знал?
в чем виноват 12 летний ребенок , если даже он употреблял алкоголь? в том что рос в среде неадекватов? он ребенок, а кто его осуждает , просто люмпены. P.S, про люмпенов люмпенам советую прочитать у К.Маркса
10тый смотри чтоб дети твои не сгнили и ты сам
А в каком именно месте он пропал? Может его машина сбила? А потом сожгли мальчонку что бы скрыть следы...
хааааааааааааа
За что вы все так хаите мальчика? С чего вы взяли что он пил? На фото вполне нормальный и ухоженый ребенок!!!! Такое ощущение что здесь одни подростки пишут а не взрослые люди!!! Хватит писать здесь всякую ерунду! Люди искренне переживают за ребенка, ждут новостей по факту а ваши тупые оскорбления ничем не подтвержденные совершенно никому не интересны!!!!!
Гость 29. Прочитайте новости до этого на этом сайте, где пишут об алкоголе и то, что его воспитывал отец. Маме он не нужен был.
Гость 29. Специально для вас копирую новость до этого написанную. Жители села Песчанка шокированы произошедшим. Также они сообщают, что хотя семья Артура считалась неблагополучной, а подросток не отличался примерным поведением, все произошедшее все односельчане называют огромной трагедией. «Семья там, конечно, неблагополучная. Мать живет отдельно, в райцентре. Мальчик воспитывается одним отцом и много времени проводит на улице, предоставленный самому себе. Сначала думали: найдется, опять где-то загулял», — рассказывает жительница села информагентству Saratovnews. «Последний раз Артура видели у продуктового магазина. Он с приятелями распивал спиртное», — добавила женщина.
Бабушка пропавшего мальчика записала обращение к жителям области. Женщина, с трудом сдерживая слезы, очень просит всех, кто что-то знает об Артуре, сообщить «Лизе Алерт» или спасателям.
ВСЁЁЁ хватит ныть тема закрыта . если вам нежен повод по вопить сообщаю страшную новость сосед у себя на кухне травил тараканов . АААААААААААААААААААААААААААААА
Ну да. Соседи это же у нас источник железобетонно-точной информации! Что вы вообще несете? Откуда в вас столько дерьма? Это ребенок! Что вы за народ такой? Модераторам сайта, я так смотрю, вообще до лампочки, что в комментах происходит?