29 ноября в 15.30 в конференц-зале МБУДО Центр "Созвездие" в рамках традиционной недели приёма граждан ВПП "Единая Россия" состоятся Победные чтения, посвященные судьбам наших земляков и воинских частей, сформированных из жителей Балашовского района.
Участники конференции смогут узнать о подвигах земляков, не отмеченных правительственными наградами, малоизвестных страницах защиты нашей Родины, прикоснуться к живой истории Великой Отечественной войны.
Приглашаются все желающие.

пЕдросы, вы каким боком к Победе СССР в Великой Отечественной Войне?
#1 Задним!
Маразм победил.
Надо напомнить единороссам как они хотели национальную реликвию - Знамя Победы с серпом и молотом поменять.
Лицемеры!
Госдума послушалась президента и вернула на Знамя Победы серп и молот
время публикации: 25 апреля 2007 г
Госдума вернула на Знамя Победы изображение серпа и молота. Как передает ИТАР-ТАСС, депутаты приняли сегодня соответствующий закон в редакции специальной комиссии.
Напомним, громкая инициатива "единороссов" - убрать со знамени "рабоче-крестьянские символы" - не нашла поддержки у ветеранов. Сославшись на это, президент Владимир Путин не стал подписывать законопроект и предложил провести дополнительные консультации по нему.
В среду утром депутаты Госдумы создали специальную согласительную комиссию, которая и предложила новую редакцию закона. Теперь в ней отсутствует описание знамени. Таким образом этот госсимвол будет существовать в своем историческом виде - с серпом и молотом. Согласно первой, непопулярной версии закона, серпа и молота там быть не должно, а на полотнище остается лишь пятиконечная звезда, что делало похожим российское Знамя Победы на флаг Вьетнама.
"Знаменем Победы является штурмовой флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, водруженный 1 мая 1945 года на здании Рейхстага в городе Берлине", - говорится в законе. Оригиналу должны точно соответствовать и копии Знамени Победы.