Жители микрорайона "Автовокзал" обратились с редакцию "Балашовера" с жалобой на работу железнодорожного водоканала, который обеспечивает водой жилые дома в данном микрорайоне города.

Сейчас обсуждают

"С 21 по 22 ноября по улице 167 Стрелковая дивизия 22а было неоднократное отключение воды, без предупреждения. Никаких объявлений, о прекращении подачи воды не было. До водоканала железной дороги дозвониться нельзя, уже 2 дня пытаюсь, просто не берут трубку. Днем воды нет, вечером тоже нет, включают на 10 минут, и опять выключают. Я просто в шоке от этой организации".

Напомним, на несколько дней назад жители домов на КПТ также были возмущены невозможностью дозвониться до ответственных служб. http://balashover.ru/news/32169.html

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость