"Погода в предстоящие выходные в Саратовской области существенно меняться не будет", - рассказал глава регионального Гидрометцентра Михаил Болтухин. По его словам, в регионе по-прежнему погоду определяет обширный антициклон. Вследствие этого будет преимущественно т переменная облачность без осадков.
"Ветер будет дуть в переменных направлениях. Это будет слабый ветер, где-то 2-7 метров в секунду. Температура в дневные часы по районам области составит от -2 до -7, а в Саратове от -4 до -6. Ночью столбик термометра опустится от -8 до -13, а по северо-востоку до -17. В областном центре ночью от -8 до – 12", – сообщил синоптик.
По его словам, зимний характер погоды продолжится. "Оттепелей на горизонте не предвидится", – добавил Болтухин.
Источник: vzsar.ru

Нормально. Ни холодно, ни жарко. В квартирах тепло, и больше ничего не нужно
Ему верить нельзя - всегда прогнозы не сбываются.Через неделю Гисметео поставило выше нуля и дождь.Ждёмс.
Как не хочется зиму, этот снег опять, холод!!! Скорей бы весна!!!!!!
да вы чёёё люди А как красиво зимой в лесу всё искрится блестит елки под снегом . опять же лыжи санки для детей
Вы зря , Уважаемый Г-2 . Господин Болтухин очень грамотный специалист . Его долгосрочные прогнозы оправдываются на 70-80 процентов .
Да гонит он воскресенье 0 днем
фамилия соответствует.
Присосался к аппарату
Чтоб твои дети захлебнулись снегом на санках и лыжах
74тая шлюха вот это ты козлятина смотри говном не захлебнись ублюдок хааааааааааааааа
9тая шлюха вот это ты козлятина смотри говном не захлебнись ублюдок хааааааааааааааа
Люди общаются на сайте,а не воспитанные обзываются и портят настроение своими помоями.Вся гадость к вам вернётся и будет тошно - увидите.
12й совершенно с вами согласен
дурик