Пресс-центр МО МВД России «Балашовский» сообщает об очередном случае мошенничества через сеть Интернет. Так, на днях с заявлением в полицию обратился 28-летний житель Балашова. Мужчина рассказал, что на сайте бесплатных объявлений заинтересовался предложением о продаже колес.
Созвонившись с продавцом и договорившись о покупке, балашовец перевел ему на банковскую карту в качестве предоплаты 23 тысячи. После этого продавец перестал выходить на связь, телефон отключен. По данному факту проводится проверка.

Наивный 28-летний житель Балашова)))
как можно купить то чего не видел? остап бендер отдыхает
ребят, вот реально, сколько раз мне звонили из других городов по поводу покупки чего либо, так они чтоб 500р перевести весь мозг вынесут и попросят всякие разные доказательства что не мошенник. доходило до того, что один оленёнок, кажется из москвы даже, просил чтоб я отправил ему наклейку стоимостью 100р наложенным платежом! наложенным платежом 100р, ребята ! скажите, не дебил ли? а по таким статьям посмотришь, в балашове лох на лохе и лохом погоняет.
блин-ну хоть кол на голове теши-правда поговорка без лоха и жизнь плоха!!! Эх Вася я тащусь !ха-ха-ха
Легко, наверное, деньги достаются, вот и отдают их кому ни попадя! Ладно уж, наивные старушки... Но молодой парень! Перевел бы лучше в помощь больному ребёнку какому-нибудь!
Ну, а колеса то где?
Влияние ретроградного Меркурия никто не отменял,до 22 ноября.Многие люди страдают от этого.Будте аккуратнее!
6-му где где, у хозяина остались
какой богатый однако парнишаааа
Что вы тут все на парня напали? Он сам честный человек вот и верит людям. Ну а теперь эту веру убили... очень жаль парня.
теперь его мамка заругает, денежки то полюбас её были
гос 7--вот и я под его влияние попала-вынесла мусор и с ним нужные вещи -побежала а уж пакет растребушили и утащили -вот сижу и плачу
Г 12, не огорчайтесь, меркурий развернется, и прибудет вам что-нибудь новое и нужное, для которого место освободилось. Удачи!
#12 хочешь я приду и успокою тебя? пожалею, к груди прижму.
хотела бы -но увы старая яяяяя
гос 13 твои слова да БОГУ в уши -СПАСИБО!
Г 12 -15 Звезды всем одинаково светят, возраст тут не при чем.
#15 в 45 - баба ягодка опять
15й,котенка уже несу тебе, полегчает, все нормально будет.
Эх Серёга,вроде умный