Ранним утром 2 ноября местные жители заметили возгорания одного из частных домовладений на улице Пушкина города Балашова и вызвали сотрудников пожарной службы. Прибывшие специалисты локализовали возгорания. После тушения огня на полу в жилой комнате обнаружено тело 44-летнего хозяина домовладения со следами термического воздействия, сообщает СУ СК РФ по Саратовской области.
Следователями СК проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. Предположительно, возгорание началось с дивана. В качестве основной версии возникновения пожара, рассматривается неосторожное обращение с огнем при курении.
В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Биомусор не жалко
смерть собрала свой урожай на праздник 3 мужчин, которым еще жить и жить.
#2 Гость
большинство таких бухают без всякой привязки к производственному календарю....
3 - производства нет- вот и нет производственного календаря
это всё очень плохо безнадёна какая то
#4 Гость
да ладно. на производствах они бухали точно так же. понасмотрелся я на это в 80-е.
Гость номер 1 , я в декабре буду в Балашове, ответишь падла за биомусор
Судя по всему гость номер 1 в Москве, пользуется йотой, найдем...