В районной администрации произошли кадровые перестановки. Михаил Захаров назначен первым заместителем главы района. Ранее эту должность, напомним, занимал Игорь Талалайкин. Михаила Захарова на его посту сменил Олег Масякин, который согласно новой структуре администрации назначен на должность заместителя главы по архитектуре и градостроительству, начальник управления капитального строительства.
Олег Масякин родился в 1974 году, по образованию инженер-строитель. Закончил Воронежскую инженерно-строительную академию. Работал в строительных организациях г. Балашова. Принимал участие в строительстве макаронной фабрики "Макпром", объектов социальной сферы района, объектов торговли, принимал участие в строительстве МКД.

Пожелаем доброго пути на новой должности
Кадровые перестановки в Балашове происходят постоянно , а улучшений в жизни жителей нет, похоже к власти лезут одни неумехи и бездари.
чаи на работе гоняет??
Ранее эту должность занимал Александров Сергей Юрьевич . Единственный вменяемый , адекватный и грамотный специалист из всей Балашовской администрации .
А Михаил Захаров какую специальность имеет. какое образование?
Олег - вменяемый товарищ, грамотный. Удачи ему!
Олег грамотный специалист по строительству с профильным образованием. Приход такого профессионала только усилит команду Петракова
Посмотрим,насколько усилит и что в городе произойдёт положительного.Пока только общие слова и обещания.Аппарат администрации большой,а толку - нет.Снова скоро кредит будут брать для себя любимиых.
Кофе ,похоже пьёт
Захаров вообще не пьёт! Правильное решение!
Да уж.А за что отвечает этот Захаров???ЖКХ,вывоз мусора,отопление?Все в полнейшем упадке.Где видна его работа?Что он хорошего сделал?Ничего.Так что,новость так себе.
А когда Талалайкин был первым замом? Вроде последним первым замом был Москалев. А потом был большой перерыв, когда место было вакантно.
Москалев не был первым замом никогда. А Талалайкин И.В. в 2015 году был первым замом у Москалева, по крайней мере, когда я с ним общался, он был в этой должности. После него первым замом был Александров С.Ю. В любом случае, неважно, кто ДО занимал эти должности. Каждый зам. работает в рамках определенных полномочий и обязанностей, у каждого свой стиль управления. А структура администрации смотрю не поменялась существенно, все остались на своих местах, никаких дополнительных новых должностей не введено, в основном, переименовали прежние. Надеюсь, это к добру
Захаров пашет как вол. Хороший организатор. Всем завистникам заткнуться. Михал Иваныч удачи.
Ага,пашет!Запахался,бедненький!Все в мусоре утопает!А отопление когда будет?
7, 12 и 13 сам с собой разговаривает, сам себя уговаривает. Руководство напрягло сотрудников отбрехиваться
Пластелин - Беломойский, Буратино-Романовский, Сяка-сельско-Тамбовский!Серж-Алкогайский! Крепкие хозяйственнки! И над всеми ними мудрая рука Ветерка!
А что же в Сму-5 стали плохо кормить?
Тот что на фото на день города просили немного в сторону отойти так как детям не было видно представление, так он даже с места не с двинулся, только посмотрел с презрением и сказал и куда я должен отойти!
Не наговаривайте! Не мог он так! У него самого трое детей! И потом, он на работе был, службу нес! А вам лишь бы поглазеть!
Нормальный человек Захаров - спокойный и очень обходительный, а то что ввели куратора по капитальному строительству с профильным образованием, запоздалое, но правильное решение Петракова. Нужно было это сделать еще до начала строительства набережной.
Захаров - полоумный идиот. Хоть и хитрый.
затопят в гимназии гарнаева и созвездии когда? деятели вы наши бесценные, многоликие, солнцуподобные...
Гнать Захарова из администрации . У него нет человеческих понятий. Переступит через любого. Лично сталкивалась с ним осадок на всю жизнь остался