Денис Барышников родился в 1995 году в Балашове. Футболом начал заниматься с семи лет. Сначала он занимался у известных балашовских тренеров Владимира Рябых и Владимира Попова.
С 2007 по 2009 годы тренировался в СДЮСШОР «Спартак» в Москве. А затем перешёл в школу ФК «Локомотив-Москва», где и продолжает обучение в настоящее время. В 2010 году в составе команды стал победителем первенства России по футболу среди команд 1995 г.р. и победителем международного турнира в Италии.
Источник: Сайт районной администрации

Есть у человека цель в жизни,родители могут гордиться таким сыном.Вообще то на практике в основном у успешных родителей неблагополучные дети-от гиперопеки и вседозволенности.
Если у человека цель в жизни, а родители могут помочь в достижении её, то они могут гордица собой, думаете если у вас толант то вам все двери открыты, не совсем так. За просмотр надо "отбашлять", и не факт ещё....Это же Россия
Денису удачи и в сборной и моем любимом Локо! Было бы круто, если бы балашовец в основу паровозов пробился!
Денис!! Ты молодец!!! Просто супер!!!
denisQa согласен без бабла ты хоть талант иметь никуда не попадешь . А автор про сборную россии переборщил .Смотрел состав 95 г там его нет)))
Ребят если вы думаете что я играю за деньги то вы ошибаетесь))
а состав сборной давно не обновляли)
так что делайте выводы)
В нашем городе футбол уважают !!!Попов В. и Голов С.П.-это и их заслуга.
7 гость хоть ты разбераешься в этом))
ребят кто есть вк добавляйтесь))vkontakte.ru/barysh21
ЦСКА,давай,удачи тебе!!!помнишь эта кликуха у тебя была???
конечно помню))
когда у Рябыха тренировался такая была))
а ты откуда знаешь??
Да я во дворе с тобой в футбол играла!!!! Когда ты в девяти этажке жил на первом пятоке!!!