Юго-Восточная дирекция по тепловодоснабжению – структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению – филиала ОАО «Российские железные дороги» информирует, что 15 августа 2019 года в связи с ремонтными работами в Балашове с 9.00 до 14.00 часов будет временно прекращена подача воды абонентам железнодорожного водозабора.
Просьба сделать необходимый запас воды.

Главное вовремя
Хахаха. Мне больше всего понравилась последняя часть: ,, Просьба сделать необходимый запас воды", - вы выложили эту новость за 27 минут до отключения, так еще и рано утром, вы действительно думаете, что кто-то это прочитает?
И самое главное, ладно один раз отключили, ну ладно два, но не постоянно же отключать эту воду, какие у вас там такие серьезные проблемы, что воды постоянно нет???
Уважаемый гость 2, БалашоверЪ у вас никакую воду не отключал) Мы вообще не умеем отключать воду) Отвечая на ваши вопросы: 1) - да мы уверены, что кто-то новость прочитает; 2) - серьезных проблем у нас нет.
А раньше ни как не могли это опубликовать?Или вам срать на людей?
Железнодорожный водозабор постоянно отключает воду, если будете предупреждать нас - очень хорошо, спасибо!