В редакцию "Балашовера" пришло сообщение о вопиющем факте жестокости людей по отношению к животным. Автор сообщения рассказал о собаке, над которой (по рассказам очевидцев) издевались подростки. Все произошло в с. Хоперское. Очевидцами ужасной картины стали другие, более младшие, дети. Видимо, они не решились подойти и остановить издевательства. Как стало известно, пса сначала били палкой, потом начали срезать кожу и поджигать. В итоге измученное животное приютила продавец ближайшего магазина. Сегодня собака находится у неравнодушной женщины, забравшей пса и пытающейся его лечить.



"Хочу придать историю огласке в СМИ, чтобы полиция и прокуратура не замяла это дело. Ведь зоозащитники не будут затеваться с заявлениями, просто молча соберут средства и вылечат бедное животное. А нелюдь, кто это сделал, завтра убьёт человека", - пишет автор сообщения.
Больше информации об этой ужасной истории в официальной группе сообщества "Кот и пес".

Проростки банды Кабанова . Вы не находите ? Так -что ждем .
Это же не дети, это твари, у которых нет воспитания. Слишком много дали прав малолеткам, им даже замечание сделать нельзя, вслед слышишь одно хамство.
Там и взрослые не лучше, есть с кого пример брать.
Я надеюсь, полиция читает "Балашовер" и привлечет этих ущербных подростков или их родителей. Деревенским детям, видно, делать больше нечего.
мрази
#3 Гость21.06.19 9:07:40 | IP:37.144.42.77
Там и взрослые не лучше, есть с кого пример брать.
Вроде рядом с городом, но деревня - она и есть деревня. Недаром раньше Грязнухой называлась. Зачем переименовали? Где грязь, там и народ грязный.
как же это жестоко!как можно издеваться над собакой,у меня аж мурашки по коже.продавцу респект.а теперь там щенки появились что же их ждет?
Сейчас такие подростки,мама не горюй,в общественных местах орут матом,разговаривают во весь голос как дома.Про родителей молчу,школа чему учит сейчас?!А эти люди станут врачами,кто то к власти придёт-подумать страшно!
Юнармейцы...
Ужасно, но зачем фото издевательств, для редакции недопустимо афишировать фашистские снимки!!!!!!!!!
Уверен, что статью читают представители всех заинтересованных ведомств, власть и председатель комиссии по н/л. Случай не в какие рамки не укладывается. Видимо где то система профилактики дала сбой. А потом мы удивляемся, когда ребенок идет убивать в школу, убивает свою семью, ведь завтра на месте этой собаки окажется чей то ребенок. Надеюсь увидеть статью о проделанной работе и принятых мерах. А людям, которые ухаживают за животными, попавшими в беду уважение и благодарность.
Полиция читает Балашовер, да они заявления игнорируют.
Ублюдки!
Причем здесь школа? Учителя-предметники не воспитывают. Классный руководитель может лишь заметить что-то и побеседовать, передать дальнейшую работу с учеником педагогу-психологу и родителям. Основное воспитание идёт в семье + саморазвитие ребёнка. А фото правильно опубликовали, пусть родители и общественность посмотрит, что творят эти, так называемые "дети"
Пусть сдохнут эти выродки,нельзя чтобы таких земля носила
Какой ужас!!! Смотреть страшно!!!!!! Но умалчивать о таком тоже нельзя!!!!!! Очень надеюсь, что на этот случай обратят внимание! Страшно, что это наши дети и какая жестокость у них в голове!
Сжечь ублюдков!!!
Ублюдки, убивать надо таких тварей
Чтоб они сдохли
Да у них родители такие же,все знают кто они такие,все Хоперское их боится.Только участковый наверное ни чего не знает.
Сжигать этих ублюдков ублюдков малолетних
твари малолетние
Фа милию или ссылку на одного из этих козлов киньте
ужас просто, что вырастет из этих детей
Гость 6, обобщать всех жителей села не нужно! А разобраться и наказать и подростков, и их родителей обязательно!
Выродки! Издеваться над тем, кто не может дать отпор... Поймать и по той же дороге пустить..
Мой дед пошагал до Берлина в ВОВ, он многое и многих видел за долгую жизнь. Так вот, он утверждал, что хуже, чем в этом селе , людей не встречал. Можете кидать тапки.
Ждём официального ответа от полиции и прокуратуры о возбуждении уголовного дела.
Не будет уголовки - отправим жалобу в Саратов.
Статью в Уголовном кодексе о жестоком обращении с животными ещё не отменили.
Для Балашовского района это будет прецедент. Но лучше поздно, чем никогда.
#28 ты такой грозный, аж читать противно! кому ты грозишь тут? подними свою ж.пу, отнеси её в отдел полиции и напиши заявление!!! сидит он тут грозит кому то! ты бля обыкновенный кнопочный боец! какие тебе официальные ответы? ты официально обращался? вот такие вот кнопочные "герои" порой сравнимы с теми уёб.ами про которых идёт речь!!!
Поздно уже, все уже поздно. Не должен человек только рожать и потреблять. Эти.. точно не придут лечить и кормить, забьют или спалят, чего еще от них ждать.
Бедное животное. Спасибо тебе добрая женщина, что не бросила собаку. Правда говорят, нет страшнее зверя, чем человек. Жестокость и подлость уже с детства в этих детях
. Хотя их и детьми назвать сложно. Откуда столько жестокости? Даже у взрослых от этих фото слезы на глазах и волосы дыбом.
Фамилию имя
Вот теперь представьте ,какого учителям работать с такими детьми...он и плюнуть может,и ударить и послать ,а учитель не имеет права ему слово сказать,сразу в суд и увольнение...это же ребёнок...вот поэтому у некоторых учителей нервы не выдерживают и получают по башке эти твари малолетние(родителям,кстати бесполезно что-то говорить..им или насрать или их дети самые безвинные существа,которые никогда ни в чём не виноваты)
#29
Гость
Лайфхак. Привычка "тыкать" и хамить незнакомым людям - первый признак быдла.
Не благодарите.
На досуге почитайте УПК порядок подачи заявлений в правоохранительные органы. От кого и по какому поводу.
Даже не знаю что вам посоветовать от словесной диареи. Недуг опасный, не запускайте. В аптеке таких средств точно нет.
Назовите фамилии и имена,пусть все знают этих нелюдей малолетних.
Г33+ А как пищат, плачутся ЕГЭ сдавать страшно, мучают их, бедолаг под камерой, телефон отбирают, в кабинете сидеть жарко. А как развалить остановку (в том же Хоперском!), ониж дети! Здоровые дылды колотят стекла на дороге, дуреют то безделья, рядом окажешься, не знаешь, куда деться. А им то балы, то театры, лишь бы не скучали, лишь бы радовались. Плоды воспитания родители пожинают первыми, нате!
Есть уголовная статья. Нужно соблюсти законность , чтобы другим не повадно было
#34 Гость на "вы" общаюсь только с теми, кто заслуживает уважения! а из твоего поста я сделал вывод, что уважать тебя не за что! ты ничего не сделал, а сидишь только и грозишь полиции и прокуратуре! за что тебя уважать? ты , если такой добродетель, написал бы своё ФИО и свои координаты и сказал что это твоё официальное обращение! а то что ты прям, мистер "икс" тут быстро всем указания дал и сидит, ждёт он официального ответа! кто ты такой есть, чтоб тебе оф.ответы писать? ты сам почитай сынок, как заявы подаются и куда ответы могут придти!
У этих детей есть родители??? Вот с кого спросить надо!!! А может это тот случай. когда яблоко от яблони недалеко падает? Надо и детей, и родителей определить на общественные работы и на жилетах написать; живодёры. Пусть труд выбивает из них дурь. Но я думаю, уже ПОЗДНО.
#38 Гость21.06.1
Продолжайте, нам очень важно (зеваю) ваше мнение.
Нельзя так издеваться над животными
Переломать ноги и руки выродкам ,а потом скормить собакам!!!
100% дети алкашей им воспитывать некогда, то пьют, то рожают, чтоб на пособие пить. Дети живя с такими родителями делаются озлобленные и жестокие. С годами сил прибавиться от животных перейдут на людей. Таких родителей на рудники ссылать лет на 25, чтоб там и сдохли
За такое ДОЛЖНО быть наказание, чтоб другим не повадно было!
А кто хозяин собаки? Почему собака беспризорная? Заведут, поиграются и выбросят. Вот кого к порядку призвать.
#45 Гость21.06.19 14:14:29 | IP:85.26.165.22
Ух-ты, как круто повернул. Ну давай, иди бомжей режь. Они ж беспризорные.
Этот Прохоркин все село в страхе держит. Собаку подрал, теперь на людей перейдёт. И всем похер. Урод малолетний! Безнаказанность поражает все большие ужасы.
Г 39, поверьте, это не сироты. Не из семей где семеро по лавкам, все с телефонами и на велосипедах с наваротами. Не с Луны они упали. Это наше, родное, зверье..
надо срочно обратиться к участковому пусть разбирается ,вырастит потом маньяком каким нибудь ,это зверское отношение к животным в дальнейшем может повлиять и на отношение к людям ,ребенок или подросток не должен так делать ,это что то с психикой не порядок.
сейчас животного он мучает беззащитного ,кожу срезает,а завтра он или они ребенка маленького встретят на улице и тоже издеваться начнут
Никто из местных на этих детей заявление писать не будут, с ними предпочтут не связываться и держаться подальше, чтоб они потом не мстили, если они такие неадекватные подростки, могут и поджечь имущество, одному Богу известно, что у них на уме.
Гость 49 про участковых смешно читать Только в кино они всех на участке знают.А в жизни это невидимки.
Ужас подросток держит весь посёлок в страхе?
там нет настоящих мужиков что ли, что за бред?
Вот пока люди молчат ни одна полиция ничего не сделает, и этот Прохоркин будь всех бить, убивать, калечить и так далее. Чикатило вырастет, и будут люди пожинать плоды своей трусости и малодушия.
+1 десятому итак новость ясна
#40 Гость а кому это НАМ? чё т не заметил чтоб тебя, дуралея, кто нибудь поддержал) мания величия? кухонный боксёр? диванный воин?)).....НАМ.... АХА ХА
Да собрались, да и сделали "темную" этому Прохоркину без лишних свидетелей, чтобы не повадно было""!!!
В инсте есть сведения, как отправить деньги на лечение псинки. несчастной. Давайте хотя бы деньги отправим. Я отправила. Смысл обсуждать морального урода. Бог или жизнь накажут.
Можно долго рассуждать, обвинять, писать комментарии, но всё же этот случай - дело соответствующих органов, специально обученных и уполномоченных. Большой вопрос к главе и депутатам с. Хоперского, если в их селе все боятся подростка. Да я и не об этом, каждый из нас может реально помочь тем не равнодушным людям, для меня они герои, которые изо дня в день помогают брошенным собакам и кошкам. В группе Кот и Пес есть контакты, куда можно перечислить деньги, пусть это будет сто рублей, но если каждый из написавших комментарии это сделает, получится весомая сумма. Я это сделала, присоединяйтесь, Балашовцы.
Просто слов нет! Малолетние гады, сделать с ними тоже самое, что и с собакой!!!
дааа распалились зоофилы успокойтесь это всего лишь животное у нас с людьми так вас пенсии лишили скоро за воздух платить будем а у них собачку тронули
Пенсии отобрала не собака. Она просто жила, пока не встретила зверей на 2х ногах.
61.. такое же быдло колхозное и безграмотное(((ты в школе хоть учился долбоящер???по синьке вот настрогают таких высеров, а все вокруг потом страдают и приходиться жить в одном городе, селе( таких выродков надо согнать в одну помойку и пусть там друг над другом издеваются( Нужно петицию создать и сразу участковый зашевелится!!!
Читая комментарии- удивляюсь. Люди, мы же сами выбрали что человек, человеку - волк.
Что можно еще ждать от озлобленных, никому не нужных , практически без будущего в умирающем селе и городе , подростков. Не будьте идиотами, к людям у нас не лучше относятся.
Собачку конечно жалко. Их родители должны понести наказание. А за людей кто наказание понесет?
Лет 25 назад дети трудились наравне со взрослыми, и не были брошенными и несчастными, а теперь шляются и днем и ночью, ничем не занятые. Кто ж их так озлобил в их годы? Айфон новый не купили, теперь всех от горя порешат?
Гость 63, +1000
Гость 61 После собачки этот подросток на людей переключится. Когда он с тебя будет заживо кожу сдирать, про пенсии ты и не вспомнишь.
в цивилизованных странах за такие поступки привлекают к уголовной ответственности детей и родителей. воспитали выродков.... а у нас только одна пустая болтовне по телеку. полиция, займитесь этими живодерами вплотную. желательно с командировкой на нары в колонию. они это заслужили. а то, они, при полной безнаказанности, так над людьми издеваться скоро начнут. это же ведь садисты растут... пусть теперь их жизнь поучит, раз родители и школа ничему хорошему не научили!!!
полиция, ждём от вас официальный отчет о данном преступлении в средствах массовой информации. в противном случае будем считать, что ваши сотрудники ничего не хотят делать на службе по выполнению своих непосредственных обязанностей.
Гость 64, а от чего они озлобились-то? Одеть, обуть нечего? Война? Голодные сидят? И не нужно всех под одну гребёнку причёсывать. В Хопёрском, как и в Балашове, проживают много детей и подростков. Но кто-то читает книги, занимается спортом и творчеством, а кто-то над собаками издевается. Кстати, у девушки, которая приютила собаку тоже сын подросток. Ему и в голову не придёт такое сотворить.
ГДЕ НАШИ ОРГАНЫ??? Не зря ввели статью и наказание за жестокое обращение с животными. Родителей под суд, детей на перевоспитание в предназначенные места! Твари и нелюди, которые в будущем с таким же бессердечием будут издеваться над людьми!
На детской площадке каждый день, не смотря на жуткую жару, ««играют»» ««дети»», не крошки, по голосам—младшие школьники. Почему кавычки? Да потому, что по звукам, идущим в окна домов рядом,—там идёт озвучка то ли порно-, то ли ужастика!!! В какой игре издается такой утробно—животный визг и рев?! Насилуют кого, рожает кто, режут кого без наркоза?! Люди окна захлопывают, сказать ничего нельзя—детская площадка с играющими детками!
В школе села Хопёрское не ведётся воспитательная работа, вот результат бездействия педколлектива. Директора школы уволить!
Г73 Если Вы в курсе, как в школу пришла директор, результат воспитательной работы, сами понимаете, закономерен.
Посмотрим ответит ли полиция на эту статью. Если это сынок того Прохоркина, то понятно почему полиция беспомощна
Да что Вы про правоохранительные органы - не боится их никто!!!!! Не первый раз наблюдаю такую картину - живу в Ветлянке, сегодня стояла на остановке на Привокзальной напротив магазина Весна, подъезжают два не русских на синем 41 Москвиче, открывают дверь и от туда вышвыривают котенка, закрывают дверь - навстречу идет парень, начинает им говорить что не надо здесь котенка выбрасывать - он либо с голода помрет, либо его сейчас же машиной раздавит! Говорит им что напишет на них заявление за жестокое обращение с животными и что в ответ - да что они нам сделают твои органы и поехали!!!!!!
В прошлый раз была почти такая же ситуация - только никто не видел как с белой 99 котенка швырнули в том же месте!!!!!
Это не детки , а выродки , их в роддоме душить надо !!!
Это мы с Вами виноваты , детки себя ведут отвратительно , нас мама воспитывала так,что если кто из взрослых пожалуется , святым тошно станет , о нас и говорить нечего . А сейчас сделаешь замечание детке , мама с папой драться лезут , а потом удивляются , что детка выросла моральным уродом !!!
70-й гость. Все таки пальмовое масло хорошо потрудилось над вашим организмом.
Для того, чтобы подростки в нашей стране вели себя подобным образом, в свое время Пентагоном выделялись для этого миллионы ( если не больше) долларов.
Ты же сам Гость знаешь , что просто так и чирий на попе не вскакивает.
Ужасное зрелище. Собака добрая. Всегда возле магазина сидела. Каждую осень обязательно у нас появляются брошенки собачки, кошечки, щенки в коробках. Это не жестоко! Начинают собачки кур ловить, кушать хочется. их травят. Мы кормим двух брошенных собак и как пропадает курица, так от соседа слышу что буду платить за кур. И жалко и гоним от двора таких собак. А обратились к зоозащитникам. они забирают только породистых собак.
Сообщение Балашовера какое то трусливое.
Какие то подростки , без имен и фамилий, без возраста вроде как, издевались над собакой.
То ли собаку отбили у них, то ли они (подростки) устали издеваться и бросили собаку где то .
Как то ни о чем. Нет комента сотрудника полиции с подтверждением или опровержением этого происшедствия. Слабо как то.
Гость 80, каких породистых? У волонтёров нет ни одной породистой собаки. Зайдите к ним в группу. а потом уже ересь несите.
70тый, похоже пентагону даже миллионов не понадобилось, чтобы опыты над твоим мозгом проводить.
Гость 49, а участковый в Хоперском сам такой же выродок, оставил инвалида без жилья , да и засудил всех ее родственников. О чем тогда говорить здесь, сначала надо этого участкого полисмена наказывать, а дети с него пример берут.
да хватит причитать всё нормально вы за себя и своих близких так не кричите вам что голову напекло
Эти Прохоркины Твари! Папаша с молодости курил травку, стал придурковатым, очень агрессивным. Уезжал много раз в Питер, Москву революцию устраивать. В Донбасс уезжал на войну, каким то образом двух мужиков соседей заставил его туда везти.Лежал там в дурках. Дали ему справку, что он дурак, но он далеко не дурак. Пенсию получает. Несколько раз был в розыске, очень долго не могли его поймать. Полежит в психушке, его там наколят медикаментами, он походит дураком, потом снова начинает х..евертить. Помнит, кто ему когда-то замечание сделал, и мстит. Брату фермеру трактор сжёг, весь урожай. Года три назад домах в 17 окна все переколол ночью, но заявления мало, кто написал. Он и дочь свою похищал несколько раз, в заложники брал, поджечь хотел. Сейчас он опять в дурке, в июле, говорят, выпустят. Угонял трактор в Хоперском, школьное поле перепахивал. Нам имущество портил, но ему всё равно ничего не будет. Хулиганство. Только время теряешь. Жена такая же, воровали с ним и продавали, родила такому дураку второго ребёнка. В психушку кладут по заявлению родственников, а они там все уроды, поэтому пока он серьёзного не натворит, ему полиция не имеет права ничего сделать. Законы такие. Малолетнего урода на учёт поставят и все. Лишить надо родительских прав, гаденыша в спецучреждение., а то и этому справку сделают.
Растёт будущий убийца! Совершенно очевидно, что дальше он будет срезать кожу с людей. Он будет убивать!!! Неужели это кому то не очевидно??? И вот тогда заскулят: как же проглядели, не отреагировали. А полиция работает с подростками, которые шоколадку в Ашане спёрли. Им не до этого. Подумаешь с собаки кожу сдирали, поджигали. Эт ж собака, одной меньше, одной больше. Зашевеляться, когда он сдерёт кожу с ученика своей школы. А директор этой школы, полиция и все остальные, обязанные отреагировать сейчас конечно же не при чём. а ВЫ, ЖИТЕЛИ СЕЛА ХОПЁРСКОЕ, подростка боитесь? Очнитесь блин. По правильному, его надо задушить на центральной площади. А по закону привлечь мамашу, а его отправить на лечение в психушку!
Начнём с того что,все знают,кто это сделал!!!полиция уже разбирается!!!а если вам не нравится хоперское,то бухайте дома и на своих городских пляжах!!!!что вы здесь забыли,нам своих пьяных водителей хватает!!!!
Гость 88,а ты трястись дальше при виде Прохокина. И жди,когда он тебя или кого то другого начнёт убивать.
Г 80 Кур и что плохо лежит и кроме собак есть кому украсть, долгие лета участковому. шарят не стесняются, чтоб руки у них поотсохли.
Гость 89 приехай и разберись!!!!вот свои понты и покажешь!!!
Сестры Хачатурян разобрались, как смогли, факты издевательств доказаны, а они все равно виноваты. Вся прелесть нашего правосудия.
Наберите в поисковике эту фамилию и увидите мерзкую рожу папаши, написано разыскивается особо опасный преступник. Ну «что» родится у такого??? Очевидно же, то деградат( и что его бояться все, ну непонятно мне. Особенно высерка сопливого
Этим должна заниматься полиция и прокуратура! Или обязательно ждать человеческих жертв?
запарили ныть
Что ж за твари такие растут! И живут ведь, хоть бы хны! А хорошие люди умирают, да ещё так рано... Собаку жалко очень. У меня нет инстаграмма и нет меня в контакте, скиньте контакты, куда деньги перевести. Хоть чем-то этой группе помочь. А этот недочеловек жить права не имеет.
Быдло дети с быдло родителями
Куда смотрят все структуры?
!!! Максим Прохоркин, 6 класс!!!! Изувечил собаку до ужаса!!! Это вопиющий факт!!! Это исчадие ада, а не мальчик! Где полиция, прокуратура, администрация, отдел по делам несовершеннолетних, школа??? Что за ужас творится в городе??? Изувеченное животное, страшный факт жестокого обращения от этого малолетнего ублюдка. А что дальше??? Всех под суд за бездействие!!!!
Разорвать этого Прохоркина на площади!!! Пол города придёт! Все его знают! Не знаю, как Хоперское, а центр города и кпт готовы!
Всю семейку этих выблядков живьем закопать!!!
собаки в схватке выгрызают куба большие куски а на кавказе бои практически официально на деньги хватит скулить зоофилы
Факт вопиющий. Толькт не понимаю зачем некоторые привязывают этот поступок к геолокации? У вас городских дети идеальные у всех ? Или в других городах и селах не случается такого? По словам нектторых чуть ли не все село сжечь надо... да к хренам собачьим всю планету надо взрывать тогда. Умники. Видели мы ваше городское воспитание ни раз.
Грязнуха раньше была... я родом из другой области, могу смело сказать- вся Саратовская область должна именоваться не иначе,как Дно мира сего.
#101 Гость22.06.19 1:02:20 | IP:95.84.6.49
А может тебе прямо на кауказ и прокатиться. Раз тебе так нравятся их обычаи. А у цивилизованных людей такое аморально.
Едут люди из Саратова наказывать ублюдков,ждите.
А то пока суд,да дело....
А тут по людскому закону и порешаем.
Дайте адрес где она в Хопёрском живут?
Страна должна знать своих "героев".
Где собака? Я хочу взять ее домой, Подскажите где мне ее найти.
101.. быдло безграмотное. Иди уроки учи, а то вырастишь дЭбилом🤪
Гость 102. Никто и слова не сказал про все село, вы вырываете фразы из контекста! Пишут про конкретного ублюдка(
105й хаааааа хер тебе
пидарасы руки отрубить им
Почему молчит казачество, или они могут только самогонку пить... !!!!! Всех виновных наказать, а школу закрыть и распустить............
надеюсь, что правоохранительные органы нам ответят , какие меры приняты для наказания Новых Кабановых нам еще не хватает
в психушку до конца жизни, на воле они опасны.
зоофилы вы опасны в психушку вас вы гавкать начали
Я от некоторых комментариев просто прихожу в ужас! "Всё село гнилое! Стереть его с лица земли!" и т.п. Такое ощущение, что в Балашове прям вся интеллигенция планеты только живёт, и больше нигде нет таких моральных уродов, как в Хоперском. Только большинство балашовцев, как кто-то уже выше писал, ездят в Хоперское на пляж. И ведут там себя, без преувеличения, как свиньи! Из-за этого сельчане стараются отдыхать на других пляжах. "Школу надо распустить!" А ничего, что кроме Прохоркиных в этой школе ещё другие дети учатся и они вполне адекватные и воспитанные! И последнее "Ой, всё село его боится! Надо его на центральную площадь и всем селом его поколотить! А то в селе одни трусы, мужики как тряпки " Вы о чем вообще говорите! Устроить самосуд над малолеткой (пусть и моральным уродом) - вот на это точно правоохранительные органы обратят внимание, только этот сопляк окажется потерпевшим, а нормальные люди за него срок получат. И да, им и его семьёй должны надлежащие органы заниматься, которые ни хрена не делают.
Какие УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наказать подростков и их родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из таких подонков вырастают маньяки и будущие чикатилы.
Страшно детей в Хоперскую школу отправлять. Это вторая Керчь скоро будет. Директор, не скрывай факты.
А почему ругают одного, а остальные кто? Написано издевались подростки, значит несколько или остальные глядели и молчали? Хотя мы почти все такие МОЛЧУНЫ.
Лично я собак и кошек люблю больше чем людей естественно возмущений вал, но ведь исходя из комментариев, вы сами отвечаете на все возмущения, зоозощитники, прекрасно но кто нибудь опубликовал фото пенсионерки или пенсионера у кого литр молока раз в неделю как ПАСХА, собираете средства кормите бездомных кошек собак, а большинство пенсионеров не могут даже для себя позволить пакетик кошачьего корма , люди проснитесь СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ, это про вас , итог собака , кошка никогда не предаст хозяина , как бы не звучало но мой пес по сравнению хотя он и тварь БОЖИЯ но намного лучше разумных уродов.
А в чем дело наказать подростков, а в чем они виноваты мы общество их воспитали и сделали такими и мы все за них в ответе , сми, школы отвечают за процесс обучения. а воспитание родители , а где родители работая на трех работах и все равно в долгах, зато доходы растут , уровень жизни запредельный, скажу просто уроды подумайте о людях помогите и тогда никто не будет обижать собачек.
а где непеин общественник,почему он молчит.нельзя над животными издеваться-они друзья человека.
Разрешите поинтересоваться. А кому из зоозащитников был звонок и кто сказал что породистых берём только?! Может сказали, что сейчас на попечении более 70 животных и просто нет возможности взять?!
№ 122 где ты видел родителей, работающих на трёх работах? И общество тут не причём, всё идёт от семьи. Хотя давай валить всё на Путина - это очень удобно.
Общество не при чем, да потому что его нет зайди в любую подворотню двор на лавочках пьют пиво малолетки , а так называемое общество ходит рядом и никому нет дела что будет дальше, так что есть порядочные но и хватает таких как ты, и второе какой хозяин такой и порядок.
Общество не при чем, да потому что его нет зайди в любую подворотню двор на лавочках пьют пиво малолетки , а так называемое общество ходит рядом и никому нет дела что будет дальше, так что есть порядочные но и хватает таких как ты, и второе какой хозяин такой и порядок.
А кто валит на Путина он сам взял на себя то что вообще не нужно брать , бери ношу по себе что бы не падать при хотьбе.
Гость 80. К каким зоозащитникам вы обращались и вам сказали, что берут только породистых? Вы наверное не в своём уме. Или в своём но безмозглом. В городе существует только одна волонтерскпя группа " кот и пёс Балашов" и какие там породистые? Лишь бы ляпнуть . плодите всем посёлком животных, на стерилизацию денег жмете, животных выбрасываете. Зоозащитники по вашему должны всех животных подбирать, которых наплодили жучки, у которых есть хозяева. А бездомным помогать вы что ли будете?
Не надо мешать всё в кучу. В Хопёрском живут замечательные, талантливые дети и очень отзывчивые и добрые люди. Женщина, которая взяла собаку на лечение, тоже живёт в Хопёрском и у неё есть сын-подросток. По одной непутёвой семье нельзя судить обо всех. И самосуд не нужен. Виновные должны быть наказаны. Но по закону, а не по суду Линча. Заявление написано. Волонтёры ищут свидетелей этого преступления.
Гость 121. А Вы-то сами хоть одной бабушке помогли? Или это должны тоже зоозащитники делать? Люди помогают животным, самым бесправным существам в нашей стране. Хотите помогать бабушкам, помогайте. За руки-то никто не держит. У волонтёров на сегодняшний день на попечении 70 животных. Соберите единомышленников и возьмите под свою опеку 70 бабушек. И это не сарказм.
Так один он не мог издеваться над собакой. У Прохоркина плохие гены, а второй или третий тоже с такими генами? И что собака не визжала ? Что никто не слышал?
гость 132 мне вот тоже интересно и как мне кажется ещё никто не задавался тут подобным вопросом: собака судя по всему не маленькая, явно не щенок, как какой то пиздюк мог с неё кожу срезать ? собака не вырывалась? не кусалась? чё т хрень какая то! попробуйте подойдите к такой псине и схватите её за шерсть и потяните и вы увидите чё делают собаки в таких ситуациях! но явно не стоят ровно и терпят!!! да он бы ей только надрез сделал - она б ему глотку перегрызла!
№121 бабушки и дедушки тоже всякие бывают по молодости пьют, не работают, по тюрьмам сидят, а в старости у них пенсии нет, давайте их жалейте, у них на молоко не хватает. Или воспитают детей уродов, которые у них пенсии отбирают на пропой.
Бабушкам в любом случае пенсию принесут. Собаке никто просто так не поможет, и к слову, работающие сейчас пенсию не факт что увидят. Может собаки будут жалеть нас в старости и греть зимой. Варианты возможны..
ГОСТЬ 131 не пойму , что кошечка дороже человека самые бесправные существа так вед пи сы тоже меньшинства ты сам то в психушке или как.
По числу комментариев эта новость превосходит новости об убийствах, брошенных детей в мусорные баки. редактор, хозяин этого сайта, я не знаю и мне не нужно как правильно ты называешься , Я хочу пожелать здоровья твоим детям, близким. А вот кто понимает тот правильно тебе объяснит мое пожелание надоел ты немножко.
136 ой, тебе уж лучше знать защищённые вы меньшинства или нет. Но если такому пи...су, как ты, кожу с жопы снимут, визгу будет на весь город. Вот имеют вас все в сраки, вы и отыгрываетесь на бедных животных. Что бы как-то компенсировать свою неполноценность. И открой уже коробочку со знаками препинания. Читать невозможно. И да, мне кошечка дороже таких как ты.
138 как вы наивны есть желание напиши я на сайте номер напишу созвонимся и черенок от лопаты войдет по горло тебе.
Гостю 139 - ты что тут разошёлся, жертва пьяного зачатия. Попроси мамку репетитора нанять по русскому языку, а то ЕГЭ не сдашь .
№ 133, заходите в группу и читайте , там 4 темы про неё если не ошибаюсь. тут в теме и ссылка на одну из этих тем. собаке около года. в прошлом году плодилки , которые любят щеночков разводить, выбросили двух щенков, одного кто то себе забрал, а второй так и остался на том месте жить. собаку держал второй "ребёнок", если нужно более подробно, то вы можете доехать в хопёрское и спросить у этих упырей как они это делали. собака ласкучая, не покусала , наверно потому что возможности не было, связать например можно элементарно , если собака не агрессивная, а потом делают что хотят.
Какой Прохоркин вы смеётесь?к нему приезжала полиция доказательства и свидетелей нет!!!Если отец "такой"значит и дети такие!?много вы чего не знаете,тем неужели продавец магазина не видел детей!?магазин работает до 10 вечера.
Есть некоторые на примете,а тыкать пальцем на человека который вам не нравится это тоже не правильно!не смотря на то что у него такой отец,нужны доказательства,а сказать все что угодно можно,и выдумать себе на пользу
140 да смело тыкнул пальцами ,а дальше?
Ублюдки
Кошки и собаки лучше человека. Я лучше накормлю собачку или кошку чем помогу двухногому уе бану или тому кто клянсит деньги на еду а сам идет бухать . люди мрази
Гостю 139. Это уже статья УК...
Гостю 146 - РЕСПЕКТ!!!
С этой малолетней твари Прохоркина надо кожу живьем содрать, тварь и ублюдок. И со всех тех, кто его защищает, тоже кожу содрать. Все конченные мрази.
С этой малолетней твари Прохоркина надо кожу живьем содрать, тварь и ублюдок. И со всех тех, кто его защищает, тоже кожу содрать. Все конченные мрази.
Давайте и дальше стимулируйте всякую мразь плодиться материнским капиталом и пособиями!
Вот такая вот грязь поганая и рожает всякую гниль, которая потом только вредит! Надо стерилизовать таких ещё в роддоме, чтобы дальше не плодились, и их поганых родичей, и их самих. А ещё лучше - за ноги и об стенку.
Тварь какая, ужас!
Виноваты в этом исключительно его родаки и он сам, больше никто. Если человек гнилой от рождения, то это уже нелюдь. Что из него дальше получится? Уничтожать таких "людей" надо.
гость 139-статья 119 УК...прежде чем что-то сказать или написать, подумай! Хотя вряд-ли "пометом" можно думать, мозгов то у тебя нет)
Уголовное дело заведено, ведётся следствие, виновные понесут наказание, на сколько мне известно, есть и признательны показания в подробностях. Я мужик, и я в шоке от такого.
Какие люди стали жестокие из-за собаки готовы убить человека.А как помочь людям,так некому.
Вы хотите сказать что этот подросток заслуживает других слов в его адрес? Собака тоже живое существо, ей тоже больно! Сегодня он собаку порезал а завтра лдей пойде резать! Вы тоже его защищать будете.. Этот ребёнок неадекватный его нужно изолировать лот общества! Я житель того села и я его знаю, все его выходки говорят о невменяемости, он очень жестокий.
#154 Гость 153 подростки не заслуживают конечно хороших слов,но и так обсирать их не надо.люди готовы уничтожить за животное.почитайте комменты.вместо того чтобы помочь человеку,они готовы его уничтожить.вы чем лучше его,посмотрите на себя,как вы относитесь к людям.
Вы часто раните людей так больно,что равносильно содрать кожу.Кто без греха,пусть первым бросит камень.
#150 Гость а тебя то чем стимулировали? тем что твои предки до бюджетных денег добрались?)
155
Я вот тоже имею отношение к Хоперскому. Это не совсем обычная деревня. Там живут очень много непростых городских. И решить вопрос с этим ублюдком могли и по понятиям, и через силовиков. Но как то он ускребся. Надеюсь ненадолго.
Что касается собак. У многих собаки члены семьи. И при выборе кому помогать: собаке или ублюдку, ублюдок точно проиграет. Хоть он и хомо сапиенс вроде
Хотели получить поколение патриотов... На те! Получили поколение безжалостных уродов, дибилов и кнопкодавов... Жаль за будущее нашего государства.
Так получается, когда патриотизму начинают учить казнокрады и террористы...
Бытие определяет сознание.. К людям отношение отвратное, что уж о собаке несчастной говорить.
Мудило 153, это не человек, это тварь конченная, дьявол в обличие человека. Его не просто убить надо, а разодрать живьем!!!! Ты че его защищаешь?
?? Сам что ли участвовал в издевательстве. Таким ублюдкам как вы надо руки отрубать сразу! А людям возьми да помоги сам, раз так горишь желанием, помощничек.
#153 Гость что, угадываешь себя в этом ублюдке, да?
Это не всего лишь животное, это ЖИВОЕ СУЩЕСТВО, конченный ты, понял?
И да, ты прав, люди готовы растерзать ублюдка за собаку, потому что собака ЛЮБАЯ лучше, чем такое отродье!
А если ты имеешь сочувствие к такому выродку, значит, ты ему подобный.
#153 Гость и да, ты многим-то помог, или только в интернете и можешь вскукарекивать о том, кому и что делать?
Хочешь помогать людям - руки в ноги, флаг в одно место и вперёд!
Думаю если он заплачет;ему будет жаль себя,а ни в чем неповинное животное.
ВОПРОС к защитникам малолетнего живодера.. ВЫ так же будете его защищать когда он на людей перейдет? примерьте на себя ситуацию(если перейдет к примеру на ваших близких???) несколько человек написали, что он оч жестокий..ну явно не просто так, да и гены не дремлют(при таком-то папаше)
Взяла бы палку и как по рукам, ногам отхерачила со всей дури, чтобы поняли суки , что это такое боль.. мне срать что это дети, это воспитание таких же тварей, которые порождают себе подобных... нелюди...
Будет логичным продолжением статья как их наказали. Причём наказывать начинать с родителей этих ублюдков, раз они "воспитали" так их. Тот случай когда думается про самосуд и как плохо что его нет. Желаю этим дебильный подросткам и их е***ым родителям сдохнуть под забором и чтоб над ними тоже кто-нибудь поиздевался.
я после это го гавна перебью всех блохастых в округе
Люди, пора уже успокоиться. Полиция работает. Будем надеяться, что их накажут и что через лет 10 не получим в Балашовском районе маньяка. Дай Бог.
Как работает полиция, это просто чудо какое-то. Как суслик, которого не видно, а он есть..
А я верю, что этих подростков возьмут на контроль и школа, и полиция и опека. Просто этих детей СЕМЬЯ уже сделала моральными уродами и ТЕПЕРЬ ПОЗДНО их перевоспитывать!!!!!!
169 начни с себя и себе подобных попущенных
В первую очередь начни с себя, блохасты это ты и ещё к тому же недоразвитюый. Таких как ты сажать надо
№69, да тебя вообще изолировать от всего общества надо, у тебя явно с психикой что-то, в детстве тебя били чтоли?
А есть фото этого выродка?
169, ты говно, смотри чтоб тебя где-нибудь не встретили, не поотрубили тебе все конечности и в рот не запихали, урод. Перебьет он. Тебя скорее отловят и отхерачат так, что ты уже сделать ниче не сможешь.
Народ!!!! Не надо жестокости, вы уже похожи на этих подростков-уродов!!!!!
Гости 61, 101, 153, 169 - вы негодяи более опасны е для общества чем этот малолетний живодер....
Посмотреть бы на родителей, вырастивших таких уродов.
Да что ты говоришь, 179!!!!! Если этой суке ничего не будет, то он перережет все живое, а потом перейдет на людей, и вам добрякам или вашим детям или вашим родителям повыкалывает глаза и порежет жопы, посмотрим потом как вы его будете защищать. Защитники уродов и живодеров.
гость 179 -как же ты прав. Полиция должна отслеживать такие комментарии и применять меры. Но мы же не в "Загнивающей Европе" живем, где по-другому работают законы, относящиеся к братьям нашим меньшим, мы в рашке живем, где погрозят пальчиком и отпустят, а это высер прибьет кого-нить потом(
Итог разбирательств будет таков,что никто нечего не видел и не слышал. А кто и видел и слышал,нечего не скажет. Как было с Прохоркиным старшем. Сено погорело, побиты окна, а никто не видел, что он это сделал. Павликов Морозовых наше общество не воспитывает, а воспитывает упырей.
хуй ему отрезать и крокодилам скормить его !!!ублюдок вонючий !
Что стало с собакой?
С этими выблядками надо также поступить, как они поступили с собакой: сначала побить их палками, потом резать кожу и жечь. Чтобы навеки у этих моральных уродов отбить желание издеваться над живыми существами.
Пздц
гавкающих и лающих на улице быть не должно и если она мешает то можно и @бнуть
а если один человек мешает жить всему селу,что с ним нужно сделать?гость 188 ответь на вопрос
уберите фото редактор!!!! Это ужасно!
Дело закрыли,виновные найдены,но оправданны!!!такие полицейские....жалко мальченку стало....
Это тот самый мальчик в чьей-то крови (фото 2017 г)? /