10 июня стартовала акция комитета по туризму Саратовской области «Бренды огней Поволжья». Цель акции – собрать перечень самых ярких и уникальных брендов Саратовской области, начиная от саратовской гармошки и заканчивая производством красноармейского пряника.

Сейчас обсуждают

Предложения в перечень принимаются от всех желающих на почту brandsaratova@yandex.ru до 31 августа включительно (в письме необходимо указать наименование и территориальную принадлежность).

В сентябре перечень всех предложений будет размещен на туристическом портале www.огни-поволжья.рф и запущено онлайн-голосование.

Десять предложений, набравшие по итогам голосования наибольшее число голосов, войдет в перечень «ТОП-10 брендов Саратовской области».

Источник: сайт Администрации БМР

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость