На исполнении в ОСП по Балашовскому, Романовскому и Самойловскому районам находится сводное производство о взыскании компенсации морального вреда и возмещении материального ущерба, причиненного преступлением. Гражданин стал виновником ДТП с летальным исходом, в результате чего был осужден и приговорен к отбыванию наказания в исправительной колонии. В общей сложности суд обязал выплатить в пользу взыскателей более 1,5 миллионов рублей.
В рамках исполнительного производства судебным приставом направлены запросы в учетно-регистрирующие органы и кредитные учреждения. Согласно поступившим ответам, у должника в собственности имеется автомобиль LADA KALINA с прицепом. На транспортное средство и прицеп был наложен арест.
Кроме этого, судебным приставом вынесено постановление об обращении взыскания на заработок должника, направленное по месту отбывания наказания, а также постановление об обращении взыскания на пенсию.

Не тот ли ара, что девушку убил? Диаспора молчит, за своих отвечать не хочет?
гость1 а ты из какой диаспоры? помог хоть чем то семье той девушки?
#2 Гость о таких вещах не говорят, в отличие от жителей солнечного Кавказа, которые при каждом удобном случае кричат, что их интересы притесняют. При сталине может и притесняли, но то для пользы дела было.
Приставы просто отбывают номер какая калина с прицепом там цена 250 кучей !! Но у нас пристава это так петрушки заплата им капает и все у них хорошо некто их за безделье не наказывает!
Новость вообще ни о чем, у кого приставы отняли чего-то. Кто и что конкретно сделал неизвестный гражданин? Конкретики ноль, смысла в новости - ноль. Нахрен нужны такие говноновости?
Зато какой заголовок у новости! Открываешь...... а новости то нет... Ну и сайт.....