С 14 по 22 сентября город Балашов вновь соберет на новой сцене Балашовского драматического театра ведущие театральные коллективы России: в этом году это Государственный театр наций, Московский губернский театр, Московский государственный театр им. В.Маяковского, театральный проект "Заячий стон" от молодых артистов Ленкома, "Мастерская Скорика". Также в гостевой программе фестиваля Саратовский театр оперы и балета.

Сейчас обсуждают

В этом году государственные и муниципальные театры Саратовской, Волгоградской, Тамбовской, Пензенской и Воронежской областей представят свои комедии в рамках конкурсной программы фестиваля. В профессиональном разборе постановок примет участие команда ведущих театральных критиков из Москвы и Санкт-Петербурга. С 14 июня стартует первый этап продажи билетов. Важно, что цены на них остались прежними!

Фестиваль стартует 14 сентября в День города Балашова. И все праздничные мероприятия в эти выходные пройдут по девизом "С днем рожденья, Балашов театральный!". 
Готовится масштабная  интересная программа общедоступных мероприятий на открытых площадках Балашова в дни фестиваля!

Заказ билетов и покупка доступна по телефону 6-34-46, а также на сайте Балашовского драматического театра.

Касса театра - 884545633446

Покупка билетов онлайн - https://baldt.ru/bilety-on-line/

Также, покупка билетов возможна по кнопке в группе ВК - "Купить билет" (https://vk.com/baldt)

Также, стартовал розыгрыш билетов и призов - информация по ссылке  https://vk.com/wall-11025454_1559 , и в нашем инстаграмме @balashovdrama

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость