Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины в реке Хопер города Балашова.
По предварительным данным, 17 мая 2019 года в дневное время сотрудниками территориального отделения полиции города Балашова совместно с Балашовским отделом рыбоохраны, проводились мероприятия по выявлению и пресечению нелегального вылова рыбы в период действия запрета. Около 16 часов в русле реки Хопер на расстоянии около 200 метров от очистных сооружений, вниз по течению от железнодорожного моста города Балашова было обнаружено плавающее на поверхности водоема тело человека. Для содействия в его извлечении были вызваны сотрудники службы спасения. Тело мужчины было доставлено на берег.
Следователями СК проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено. По предварительным данным оно находилось в воде несколько дней.
В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе личности погибшего. Проводится судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



интересно,а если держали пока не захлебнулся,можно доказать что насильственно или нет?
Нет и значит дела нет. Так же проще всего.
Вот ,а мы с детьми туда на великах ездим,страшно.
гостю1 в морге разберуться
А мы воду пьем
В этом месте в субботу голая девка пьяная купалась и мужик рядом вертелся, с ними 2 собаки были, но трупа не было, это точно! Он постарше её, а она шаталась и упала около берега в грязь.
Это последствия бесконечных праздников для нищих..
гость 6,осталось найти свидетелей,девку и 2х собак
#6 Гость, читай внимательнее, труп нашли еще в пятницу, причем тут суббота и голая девка?
5й а ты подумай сколько летом купающийся ссут в воду не пей её козлёночком станешь
этот мужчина в куртке? если в куртке, то я его видела в среду днем на автомобильном мосту. я ехала в авто а он стоял и смотрел на реку, еще удивилась проезжая мимо, было очень жарко а он в куртке был и любовался сверху вниз на Хопер.
#9 там постоянно бухают и валяются никакушные, но и раньше ещё 16 я тоже там проехал на вёслах, лодку опробовал, никакого трупа не было, может принесли и кинули ночью или позже всплыл. Пусть разбираются, не первый такой случай в этом месте.
А известно кто утонул то ?
Поэтому и хлорирование в этот же день объявили на сегодня
ой и правда гость 14--пойду воду покупать у ветрова ларька--где написано-вода высшей категории!
самоубийца что-ли.вроде он в куртке на фото видно.зачем мужики кончают собой,не понятно.
Он в рубашке.2 ой ты жертва ментовских сериалов.Если на трупе нет следов насилия,значит его не кто не убивал.Одни эксперты
Гостю 13 - известно: утонул мужчина в куртке. Как можно быть таким(ой) тупым(ой).
Гость 18 идёт на хуй
его с работы уволили и жена выгнала из дома-ай как жаль
ОЛЯ ТЫ С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ.
#7 они даже не обратили внимание на твой комментарий. Винтовка - это праздник! Все идёт в п..
как фамилия его
может Баданов нашелся
лажук наверное
который на девятое мая ветерану войны горло ножом перерезал
вчера еще одного достали у Большого мелика
а у этого говорят морда была разбита