В администрации района подписано распоряжение «Об организации массового купания населения в день празднования Крещения Господня в Балашовском муниципальном районе», согласно которому в ночь с 18 на 19 января 2011 года в городе и районе администрациями муниципальных образований должны быть определены места для массового купания населения и закреплены ответственные из числа должностных лиц.
В местах, определённых для купания населения в Крещенскую ночь, с 18.00 часов 18 января до 02 часов 19 января будет обеспечено дежурство бригад скорой помощи, представителей зонально-поисковой спасательной службы и ГИМС.
В городе Балашове это традиционно три места на побережье Хопра: в микрорайоне «Комбинат», в районах городского пляжа и спасательной станции.
Источник: Сайт районной администрации

Всё верно. То, что нельзя остановить, следует "организовать".
? кем подписано?
все члены партии единая россия должны принять участие в купании
хехехе
да, связать их всех и трижды с головой.
4-му
И тебя вместе с ними.
ды лучше 5-го кунуть
О искупаемся в холодок нагишом!Морозики будут хороши!Грипок не подхватим только ребятки?
#7-он она оне Грипок не знаю а Триперок можешь
#8 Гость, ну так! Голышем опасно - кто-нить всунет.