В соответствии с распоряжением администрации Балашовского муниципального района №567-р от 27.03.2019 года «О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству Балашовского муниципального района» пятница объявлена санитарным днем для всех организаций, предприятий, частных лиц.

Сейчас обсуждают

 Руководителям муниципальных служб и других предприятий коммунального хозяйства, предприятий и организаций города и района при проведении месячника рекомендовано благоустроить прилегающие территории, территории парков, скверов, аллей и иных мест общего пользования, а также закрепленные территории, указанные в приложении 2.

Генеральному директору ООО «Чистый город» в период санитарных дней рекомендуется осуществлять безвозмездную приемку собранного с общественных территорий города мусора (ветки деревьев, листва) в рамках взаимодействия с диспетчерами МБУ «Благоустройство и озеленение».

Рейды по контролю за санитарным состоянием прилегающих территорий предприятий всех форм собственности, организационно-правовых форм и частного сектора будут проводиться совместно с  ТОУ Роспотребнадзора в Балашовском районе, Межмуниципальным отделом МВД РФ «Балашовский», ТСЖ, управляющими компаниями,  Государственной жилищной инспекцией Саратовской области.

Источник: сайт Администрации БМР

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость