В Балашове перед судом предстанет боксер, который избил до смерти пациента областного клинического противотуберкулезного диспансера. Как сообщают в региональной прокуратуре, на скамье подсудимых оказался 34-летний мужчина.
В августе минувшего года на втором этаже клиники обладатель второго юношеского разряда по боксу поссорился с мужчиной на почве личной неприязни. Очевидцы конфликта остановили драку. Боксер ушел из диспансера, но через несколько часов вернулся, пробравшись через окно на первом этаже. Он избил оппонента кулаками в грудь и нанес удар ногой в область живота. У пострадавшего обнаружили перелом шести ребер, разрыв селезенки и другие повреждения. Через 10 дней он скончался, не приходя в сознание. Уголовное дело передано в суд.
Источник: Московский комсомолец

не надо его боксёром называть вас же не называют учёным математики если вы учили арифметику во втором 2 классе
Спогхт - ента жызн. Чо, ни понил, йоп?
34 года.,..и у него 2 -ой юношеский разряд?....
Я так понимаю областной диспансер в Саратове а почему судят в Балашове? По месту совершения преступления
я тоже в детстве ходил в кружок юных техников.что же теперь меня можно называть инженером или конструктором?
А Я КОСМОНАВТ
можно назвать школьником, студентом . если это про эмина, жалко его хороший добрый парень. даже предположить не могу что там произошло.
Наверно очередной русёвско-володинский ублюдок.
добрейшей души человек.убил по доброму....
гость7 ты про боксёра говоришь?
Надо присвоить мастера спорта, заслуженного спортсмена по кикбоксингу. Он больного ногами бил, настоящий боец.
Поссорились,их разняли,он вернулся и начал наносить удары в область жизненноважных органов. Умышленное убийство.
По какой статье судят?
Был баксер теперь станет петушарой!
володинский петух
за убийство-смертная казнь должна быть..иначе так и будут убивать безнаказанно
Гость 13 😂😂😂 ты походу на своей жопе испытал всё это😂😂😂
Гость 12 откуда такая информация ❓