Число случаев завоза кори в Россию увеличилось в 2018 году, говорится в сообщении на сайте Роспотребнадзора. «В течение 2018 года увеличилось число завозов коревой инфекции из неблагополучных стран», — указывается в сообщении.
При этом, как отметили в ведомстве, крайне неблагополучная ситуация по кори наблюдается на Украине, в Грузии, Албании, Черногории, Греции, Румынии, во Франции и ряде других стран.
По данным ВОЗ, распространение и рост заболеваемости корью в странах Европы происходит из-за недостаточной и неравномерной вакцинации населения.
Ранее стало известно, что в России с января по декабрь 2018 года корью заболели 2538 человек, что в 3,5 раза больше, чем годом ранее. Так, в 2017 году число заболевших составило 725 человек.
Источник: RT

Гнать надо отсюда узбеков,киргизов-этих заразных,вонючих,немытых тварей!!!
#1 Лучше просто не пускать в страну, тогда и гнать не надо. А везут заразу с Украины, там нет вакцин, провалили вакцинацию, по 400 случаев зарегистрированных заболеваний корью за СУТКИ! Провалившаяся страна заняла 2 место по СПИДу в Европе, 1 по кори, полно туберкулёза. Заробитчане везут заразу в разные страны. Врач знакомый из Львова сказал, что в медицине у них завал полный, медработники уезжают из страны, лечить часто нечем и некому.
думаете у нас проблемы только от внешних факторов? Наивно заблуждаетесь, господа.сейчас любая правослабная яжмать может отказаться прививать ребенка по религиозным соображениям, и никто ей не запретит. Выводы делайте сами!
Гость # 3, прежде чем что-то говорить, надо хоть сколько-то в этом разбираться. Причем здесь религия??? Во всяком случае, наша православная религия не только не препятствует, но и напротив, полностью поддерживает мед. помощь. Не надо путать людей с тараканами в голове или сектантов с православными. Я - православный человек и у меня 2-е детей привиты по полной программе!!!
А страшилки про прививки, в основном, распространяют люди, имеющие прямое или косвенное отношение к медицине, а также различного рода шарлатаны.
Твои правослабные попики главные инициаторы ВИЧ-диссидентов...
Во Львове нет медицины---А у нас она есть?Возьми хоть любой город небольшой.хоть наш.Заболеешь и не знаешь куда идти.Хорошо что хоть парамоновскую открыли.А так совсем беда.Все только с экранов хорощо говорят
Гость 6, у нас хотя бы бесплатно детей прививают от кори.
Г 4 Религия точно не причем, но факт такой знаю, и формулировка отказа точно такая"По религиозным соображениям"
Гость 6 Парамоновскую открыли)) и работают там в основном такие же балашовские врачи только прием вы оплачиваете и получаете кучу назначений на анализы и полный список лекарств, они так денежку свою отрабатывают. А вот детских хирургов у нас нет последний из могикан Чуйков как и реаниматологов педиатрия полностью загнивает.
Бесплатному.врачу.невозможно.доказать,что.ты.больной,а.платному,что.здоровый...
Да щас многие мамаши отказываются от прививок. Мода у них такая наверно
Да ,потому что за качество прививки не кто не отвечает!