В редакцию "Балашовера" поступили сразу несколько жалоб на водоснабжение микрорайона Козловка. Так, 7 января жители домов по улице Павлова сообщили, что "уже 2 суток вода течет из крана толщиной в спичку. Мер никаких не принимается,сказали завтра посмотрят. А сегодня по улице Павлова течет река. Выйти из дома не возможно".
А уже 9 января с похожей жалобой обратились жители домов по улице Чехова: "В Козловке по улице Чехова вот уже 4 дня нет воды,никому и дела нет".
Читатели надеются, что смогут достучаться до ответственных за данную ситуацию посредством СМИ.

Жопу помыть не возможно ,после сранья
Поддерживаю гостя 1
Рабочие водоканала возмущены отсутствием выплаты выходного пособия после увольнения!!
Отсутствием зарплаты за декабрь месяц! Вновь созданные рога и копыта на базе бывшего водоканала не имеет лицензии на данный вид деятельности и права поставлять какие либо услуги населению!
До сих пор на работу не могут принять. Люди ходят, за так работают. Администрация зад свой прекрыла, говорить то они все горазды, а народ страдает.
Не ходите за так на работу! Сколько можно! На Новый год без зарплаты и опять не известно чего будет.Вода течёт начальство все устраивает!!! Не выдите на работу,воды не будет,только тогда сдвиг будет.
Жители сообщили 7 января, а статью написали - 10. Активно работают.
а кто может обьяснить как заплатить за воду за декабрь по счетчику?Если без счетчика всего за 4 дня-28,29,30,31.А по счетчику за весь декабрь новой конторе?
Вода не текла а перла затопило все вокруг погреба дворы. Звонили везде делать некому.По улицам на танке не проехать дядечка на зилу с песком до вечера воду со снегом расчищал в праздник...дай бог ему здоровья.А воду рвет на том месте каждый год...уже привыкли..Воды было по колено..сейчас думаю краны прижали дабы давление резко не колебалось а то все затычки повылетают....
Работягам с водоканала спасибо за работу... дурдом .работа грязная на холоде и народ бесправный...а работают...терпения и здоровья вам мужики.
Жители написали сегодня. А произошло все у нас 7 января! Так что спасибо, что на самом деле оперативно написали!
Никому не платите! У новой структуры нет ни тарифа, ни лицензий, судя по комментам-у них даже работников нет. Вода из крана течет только потому, что администрация боится прогреметь на всю страну, поэтому кормит нелепыми отмазками и рабочих и потребителей. Но как только случится серьезная авария- настанет полная ........ Будем надеяться, что до паводка ситуация разрешится
Мы 6 домой приехали- воды не было, а по улице текло, а 7- реки воды
Жалко работяг ВОДОКАНАЛА......
это теч ж/д водоканала
Спасибо скажите людям, которые за спасибо подают вам воду не оформлены полтора месяца без зарплаты, а работают. Вообще удивляюсь куда у нас смотрит губернатор и почему до сих пор президенту не сообщать, что твориться в городе
Гость11, не дестабилизируй ситуацию. Всё спешишь вставить свои "пять копеек". Но они не к месту.
Какому президенту кому нужна ты или мы да еще и балашов хаха ха
Балашовера все больше превращается в рассадник сплетен и провокаций. Понятно, что нужно посетителя удержать, но не такими же методами. Напишите ещё что Раскольников старушку топором зарубил, не важно что давно и не в Балашове. Но повод же. Бросаю вас читать!!!
#18 Гость Ну и бросай,кому ты здесь нужен.
Козляндия