Балашовер уже писал о сложной ситуации, сложившейся в балашовском водоканале. Сегодня представители администрации и Роспотребнадзора прокомментировали Балашоверу сложившуюся ситуацию.
Комментарий заместителя главы администрации Балашовского муниципального района по архитектуре, градостроительству и ЖКХ Михаила Захарова по ситуации с водоснабжением города Балашов:
«Водоснабжение города ведется в штатном режиме. Перебоев с поставкой воды потребителям не было. Все бывшие работники предприятия «Балашовское ЖКХ», пожелавшие остаться работать на предприятии городского водоснабжения, в настоящее время проходят процесс трудоустройства. В праздничные новогодние дни водоснабжение Балашова будет осуществляться в соответствии с установленными нормами. Ситуация находится на постоянном контроле администрации района».
Комментарий начальника Западного ТО Управления Роспотребнадзора по Саратовской области Рафиса Карамова:
«Мониторинг качества воды в системе водоснабжения города Балашов проводится в установленном порядке. В течение последних двух недель и в настоящее время качество воды в Балашове соответствует всем нормам СанПиН (вода питьевая)».

Как они петь умеют,все хорошо,где же все хорошоесли такая сложилась ситуация в водоканале.Посмотрите на этих клоунов,стыдоба.Что о них можно говорить если они даже не могут убрать по городу ненужные киоски и снести со дворов незаконно поставленные гаражи.Позор.
Ну что орали все что хана всему. Все бля на контроле.
Медленно погибающий город на контроле. Нищета на контроле
Бездействие на контроле. Мы мониторим и постоянно контролируем
Медленный распад всего. Все под контролем.......
С января начнутся проблемы с вывозом мусора.Все получат повышенные платежки за вывоз мусора,включая частный сектор.А дороги в частном секторе не чистят,мусор вывозиться не будет .Мехуборка 31 декабря выводится из Балашова так - как Меринов.С.М. с помощью лиц указанных на фото всячески препятствуют ее работе.
в настоящее время проходят процесс трудоустройства.
Кто сей шедевр писал? Какой бред! "процесс"...
Любят они отмазки-отписки.Посмотрим,куда дальше ветер подует.
Какой Позор,господин Петраков отрапортовал,что в экономике Балашова улучшения?


??Воды не будет,настоящий Коллапс,надо на первый канал выложить ситуацию,это просто безобразие
Жинка одного из этих на фото как то мне втёрла,что их упрекнуть не в чем,идеальные ля!
ПРАВИЛЬНО-НА 1 КАНАЛ
Вот как отключат, так и напишите.
Трудоусраивать начали рабочих это правда. Говорю как рабочий водоканала.
фотку с похорон скачали? чет барины грустные стоят
и это отцы города... хужей отчимов
Да, действительно, с сегодняшнего дня начали трудоустраивать сотрудников Водоканала. Но... Трудоустройство ведётся с 01.01.19, и соответственно, заработную плату за период с 11 по 31 декабря нам не выплатят. Обещают не денежную компенсацию, в виде отгулов или отпусков, видимо они думают что отгул можно поставить на новогодний стол... Но мы знаем, какого это, верить словам нашей доблестной администрации. Врзможно у кого-то сейчас возникнет вопрос: а кто вам заплатит, если в этот период вы ни где небыли трудоустроены? А я вам отвечу: все здания и прочие коммуникации Водоканала стоят на балансе города, и стоят они не с сегодняшнего дня, а уже давно, так что и задолженность за 21 день декабря нам должна выплатить администрация! Но нам ничего не выплатят, поскольку, и это уже давно известный факт, администрации плевать на все организации, на всех балашовцев, на весь наш с вами город герой...
Так что господа, делайте выводы и ставки, чья организация станет следующей. Ибо это повторяется из года в год, только с разными организациями...
Открою страшную тайну. Качество воды никогда не соответствовало норме, и последние недели не исключение.
Гость 15 а ты в этом уверен про воду.Приезжай и привози воду проверим. Прошла твоя власть и ты решил палки в колеса ставить, смотри не спотыкнись
Полная НЕПРАВДА ! Наш мкр КПТ уже устал от ЧАСТЫХ отключений воды и снижения напора воды в ночное время ( колонки не загораются ! ) . Причем это безобразие продолжается уже не первый год и конца ему не видно - одни бравурные речи от администрации ! Устали уже от болота из вранья власть имущих и практически - УЖАСНОГО качества воды ( ни " Барьер " , ни " Аквафор" , ни другие более усовершенствованные фильтры для воды не выдерживают ее пресловутого качества по- балашовски ! ) !
Гостю 17 Чтобы утверждать про плохое качество воды, нужно иметь на руках доказательства из лаборатории. Налейте водички в бутылочку и сходите в Роспотребнадзор-проверьте. А после будете писать (если будет о чем).
А про отопление , что молчите. На улице еще морозов сильных не было,а платежки заоблачные опять прислали
А что вы хотите? Ведь год свиньи на пороге!
Мля они кого то хоронят,или что то
Аааааа понял -водоконал хоронят.Какие отвратительные рожи))))
Здесь пишут что приняли на работу..........нельзя уточнить,в какое предприятие принимают?
Кого кинули с выходным пособием, обратитесь к козлову, он то его получил и плюс трудоустроен был с 11.12.......пусть поделится.)))
Честно говоря, чисто по-человечески, людей работающих жалко. И, конечно многие скажут, мол я дурь сморозил, но если бы была возможность внести деньги, чтобы хоть как-то помочь работникам имеющим совесть не оставить город без воды и самим оставшимся под новый год без копейки, я бы с радостью сделал. Но для этого нужен инициатор и честный человек, знающий коллектив. Чтобы не получилось: "Хотели как лучше, а получилось как всегда."
Фото откуда? Вчерашним днем живем?
Информация к размышлению о качестве нашей воды.В свое время приобрел солемер и проверил жесткость,она составила 380-390ppm.1ppm составляет 0,02мг-экв/л.Значит жесткость нашей воды 7,6-7,8 мг-экв/л. Если учитывать европейские цивилизованные страны,где о людях заботятся,то это очень жесткая вода,непригодная для питья. Кстати был в Питере,там вода 60ppm,что соответствует 1,2мг-экв/л.
И такую администрацию ещё и боятся. Подавайте в суд ,пишите в прокуратуру,чего молчите,работники водоканала? Правда сейчас на вашей стороне.