Как стало известно Балашоверу, вчера Николай Несмеянов официально назначен на должность директора МКУ МО Городское ЖКХ. Случилось это после того, как 14 декабря по собственному желанию свой пост оставил Владимир Новичков.
Предшественником Новичкова, напомним, был находящийся сегодня под следствием Владимир Суслин.
Несмеянов до нынешнего карьерного роста курировал работу городских управляющих компаний в МКУ.
В МКУ «Городское ЖКХ» за последний месяц свои должности по собственному желанию оставили специалисты, курирующие жизненно важные направления жилищно-коммунального хозяйства города по дорожной деятельности, благоустройству, уличному освещению, а также юрист учреждения.

Захаровым ФСБ занимается, скоро Несмеянов и на его место сядет.
Такое учреждение поломали, а специалистов и правда не осталось вот и назначают тех кто при партии 5 точку целует.
Настолько задница в ЖКХ???
Да ребята кадровый голод наступил вместе с 2019 годом
Дорогу молодым,в дерьме не замешанным ,а в кого рыльце в пушку добро пожаловать к прокурорчику.
Сколько лет Александров и Талалайкин собирали людей со всего города. Создавали коллектив комитета жкх. Пришли бездари Петраков и Захаров и разрушили весь коллектив администрации и жкх.
Замечательный специалист и неравнодушный человек к проблемам населения. Вопрос только заключается в том, чью теперь сторону будет занимать, возглавив данный пост.
Не завидуйте! За махинации с множеством мку и киданием Жукова на 10 лямов, а это в особо крупных размерах Петраков, Захаров и Несмеянов как раз и сядут на долго.
да кто же их посодют -они же памятники !! уважаемый гос 8
Наследство досталось-не позавидуешь. А вот два ранее упомянутых кадра "насобирали специалистов".
7, не для того его ставили, чтобы выбирал, какую сторону занимать. Его никто спрашивать особо не будет
Гость 7, любую сторону с какой он ( то есть ты) сможет заниматься любимым делом. Любимое дело Николая это Ануслинг.
Николай поздравляю с назначением,удачи тебе,я за тебя рад.Измени жизнь города в лучшую сторону.Прислушивайся жителей и помогай им.А за это будет к тебе уважение.Начинай с хорошего.
Поздравляем! Работа хлебная. График удобный. Коллектив профессионалов-единомышленников. Начальство заботливое и понимающее. Сказка, а не должность!
А Новичков то чего уволился?
По фотке - интеллектуал с большой буквы.
Запахло шконкой и баландой наверное...
По фотке видно, что весёлый человек. И что? Это не означает, что ума у него нет. Все преступления мира делаются с серьёзным лицом
А ануслинг- это попу лизать столь?
добро пожаловать..смертничик..
А ты не знал, дурачок, на что подписываешься?
Гость 13. Поддерживаю полностью! Только пусть поторопится а то всего 11 дней осталось. Времени для изменения жизни города очень мало осталось. Лети мой герой, жители Балашова ждут тебя!
Эх Коля, Коля куда же ты безголовый прёшся?
ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ У ПАРНЯ....!!!
Прёшься
Мда...лицо интеллектуала блин)
Продолжается бессмысленная чехарда и выхода из нее нет . Верните Федотова ,он хоть с людьми разговаривать мог. Не в пример ранним и борзым .
27. Согласен связка Федотов и Талалайкин была оптимальной. За них хоть не стыдно было. Знали свое дело.
Вот почему у мусорных ящиков не чистят: чихарда в шараге.Раньше чистили и вовремя мусор вывозили....
н-дя..эт несмеянов насмешит, однако
Связка хорошая но брали врознь!
Все это говорит о том что умные с Петраковым и Захароавым работать нехотят вот ставят кого попало и куда попало. А ЖКХ которое создали для увода денег от Жукова к марту тоже будет ликвидировано. Этот спектакль разыгран от безвыходности но ФСБ не спит.
А кто такой этот крутой Жуков? Что за него все вступаются? Щедрый меценат?
Это правда чтоль??? Я охреневаю просто!. Миша ты вообще долбо*б??? Когда же тебя посадят пока ты своим бездарством не свалил все в обрыв.
Эй защитники Жукова вместе с правоохренителями! Где дорога? Жуковская! Вы бы хоть съездили туда а потом защищали. Поэтому порядка нет, 90-к в балашовке процветают, облачному прокурору по барабану что творится в Балашове, также как и в Ртищево, да и в другом городе! Отсюда заступников у жука набралось, вздыхатели! Те кто с такими как он борится респект!
Гость 35 явно либо Суслин либо Петраков) или Юрлова на которую уголовку завели! А вся суть что на дороге где Жуков ремонтировал 4 км покрытия срезали, а денег на укладку асфальта не дали, и валят все на него!
#6 сам Амександров самому себе похоже льстит. Вместе с другом сидели годами и толка ни хрена, каждый день одна болтовня. Этих заставили работать, а крысы как известно первыми тикают! Порядка будет мало, если не продолжить расчистку!
Управляющую компанию теперь пусть закрывает свою.Вот тогда будет честным и порядочным.А то сам проверял УК и свою открыл.только себя забывал проверять.
Даже нет желания читать бредни в в виде комментариев выше, "Вся жизнь херня, все люди - бл....." Кто бы не пришел-все плохие.
Знаю Несмеянова лично. Удачи тебе! Искренне поздравляю с назначением! Бывший твой коллектив городской администрации))
Вообще то действительно не понятки , администрации города нет , а городское ЖКХ утвердили,уважаемые чиновники? объясните?
Вот утырки, комментаторы -эксперты, там работать надо! А не гонять балду! Новичков взвыл от темпа работы, Николай тоже долго не усидит! Сразу понятно, это временный штык.
Гость 41, взвыл от чего? от бесконечного сидения на планерках, которые просто ни о чем. как и все кто "работает"и в администрации только и делают, что планируют, а конкретных дел не видно. Так что нормальный человек так работать не будет, нечего дома делать, значит посидим на работе, заметьте посидим, а не поработаем, вот девиз нашей администрации.
Какое на фотке одухотворённое лицо! Неизглмая печать интеллекта!
диванные критики начните сами работать, чем собираться и сплетничать.
Искренне желаю удачи молодому и амбициозному специалисту у которого все складывается, за что бы не брался!!! Поздравляю Николай Николаевич!
С уважением,
Одногруппница и коллега по городской администрации)