Читательница прислала в редакцию фото очередного автохама. Наш сегодняшний "герой" припарковался прямо на переходном переходе на пересечении улиц Ленина и Володарского, именно там где находится центральный офис МО МВД Балашовский. Фото сделано 22 августа 2018.
- В среду, 22 августа 2018 года на пересечении улиц Володарского и Ленина так припарковались на пешеходном переходе. Хозяин авто видимо просто спутал зебру с парковкой. Прямо перед въездом на территорию полиции. Вот так она бдит... наша полиция, - рассказала читательница


Балашовер призывает фотографировать подобные нарушения ПДД и присылать фото в редакцию, город должен знать своих "героев". Фото и информацию можно присылать на электронную почту

Если не боится так парковаться под носом у полиции, то значит свой.
Помню в Энгельсе стою на светофоре. Горит красный. Сзади подлетает Мазда. Сигналит моргает фарами. Думаю, да иди ты в пень. В итоге объехал он меня, и через метров 100 заехал на территорию отдела МВД. Думаю: понятно, на планёрку спешил наверное.
Правильно, что поднимаете такой вопрос. Много дебилов, которые паркуясь в неудобство другим с нарушениями ПДД, считают себя таким образом крутыми, выше остальных, особенно это практикуется у тех же армяшек у них на большее ума не хватает, и не воспитанная молодежь страдает этим.
они сами так и паркуются
москаль заглох на японце
Вы заеб_ли этим уже! Стукачи взбунтовались! Такое чувство что теперь весь Балашов ходит весь день по городу и ищет где бы кого сфоткать чтобы отправить на балашовер
согласен с Гостем №6, делать же больше не чего.......
ДА ДА #6 Гость теперь так будет всегда! Всех хамов будем фиксировать. Это же челлендж СТОП АвтоХам. Спасибо Вам ХАМЫ...на вас только и будет пополняться бюджет, и самооценку вашу снижать. Только ОБЩЕСТВЕННОЕ ПОРИЦАНИЕ и "хорошие " комментарии помогут избавить вас от вседозволенности. И это только НАЧАЛО!
Гость 6, а у тебя если есть предложения как с автохамами бороться, так не молчи, поделись. Если их дпс не трогают. Только и остается общественное порицание
Просто чтоб разместить что-то интересное нужно работать.Но для владельца этого сайта задача не посильная.Лучше он будет всякое г..но размещать так проще чтоб свое сидалище не поднимать.Дтп с чп саратов остальное тоже по другим сайтам пошакалит.ЗАЙМИСЬ РАБОТОЙ БЕЗДЕЛЬНИК.
соблюдай пдд и не веди себя как козел и не будешь ссать что сфоткают . А так правильно народ должен своих героев
#10 7 Вот когда у тебя будет сайт такой как Балашовер- тогда и будешь радоваться. А пока твоё поле-раздолье это КОММЕНТАРИИ. И те- фуфлыжные
#10 7 Статьи с фото где есть нарушения ПДД и отравляющие жизнь обществу-это и есть ШИКАРНАЯ СТАТЬЯ
Надо пешеходов фоткать, которые переходят дорогу в 2-3 метрах от пешеходного перехода. Таких герое тоже надо знать.
#14 Гость- Увидел нарушение со стороны пешехода- сделай ему замечание. Может он вообще правил не знает. А ты ему донесешь информацию.
Гость 15, все вы знаете, вот только за другими замечаете.
Население всеми силами оказывает практическую помощь ГИБДД
Никакое это не стукачество и ничего постыдного в этом нет. Просто население пытается навести порядок у себя в доме. Видимо гибдд не справляется.
Да не плохой ход чтобы поднять рейтинг просмотров этого сайта. Теперь каждый будет заходить сюда считающим себя послушный гражданином чтобы обгадить других. Начните с себя уважаемые собиратели нарушений. Если копнуть вашу не кому не нужную жизнь, то по любому у Вас нарушений по больше будет. Святоши хреновы. По моему мнению эта рубрика только наводит злобу друг на друга, и есть предположения что это не закончиться хорошими последствиями. Живите своим умом если он у Вас есть. Поживём посмотрим к чему это приведёт.
#19 Гость НИКТО НИ ЧЬЮ ЖИЗНЬ НЕ КОПАЕТ! Чтож ты тугодум то такой. Зло-это хамы плюущие на общество. Нам в обществе не нужны хамы, мы желаем жить в своем городе по общеустановленным правилам. Если вам с нами не удобно, из за того что мы видим и фиксируем нарушения- бегите, бегите дальше из нашего общества.
Таким моральным уродам всё можно:много бабок и можно откупиться,или у них всё схвачено и ничего не грозит: работает в "тёплом месте".Наглые хозяева жизни.
Хамство и быдланство надо обличать, из этого и складывается гражданское общество.
а номера "московские" то. Похоже москвич решил показать "деревне" что у него жизнь удалась.
Сразу видно кто работает и деньги зарабатывает,а кто от безделья своего ходит занимается херьней!!Знайте одно,что завтра и вас где-нибудь с фотографируют!
правильно все . почему из за эти утырков нормальные люди должны испытывать не удобства. Эгоисты!!!
Таких козлов не то, что на сайте печатать надо, а яйца отрывать. Вот как там должна была переходить дорогу мама с коляской?
такая же мразь руководитель упр ком авиатор в в.г просто рогатый
Гостю 14. Хочешь что бы послали? Сделай замечание.
Как быдланы-то тут вскукарекнули, очкуют, что и их сюда разместят))
Правильно, очкуйте! Ибо надоели. Вас всех сфоткают и город узнает своих героев.
Ибо это позорище, так себя вести.
Всегда радует, когда люди (которые знают, что за ними грешки есть) начинают верещать: "а вы на себя посмотрите", "святоши", "ничего не добились, только к другим лезете" и т.д. Что, ссыкотно? Знаете что неправы, а при этом в случае чего не отмажет вас никто, так как только у вас одни понты есть?
Правильно, пусть ссат беспредельщики, а мы их напоказ выставлять будем. Дело нужное. AZ молодец. А то совсем ох"уели!
Вот как полиция работает. Сколько полицейских проходило, ни один замечание не сделал. Я тоже видел выкрутасы этой автохамки, которая за руль садилась. Соплячка...
в первую очередь-это огромный минус полиции(((прям под носом.хотя чему удивляться, они сами свои машины ставят рядом с пешеходным переходом каждый день , обзор загораживая..надо сфотографировать и тоже выложить)
сегодня видел это авто около полиции
Предлагаю выставлять фото и видео пешеходохамов! Которые выскакивают на дорогу в неположенном месте, летят через пешеходные на великах, даже не притормозив и не убедившись в безопасности, идя вдоль обочины, вдруг резко поворачивает и чуть ли не кидаются под машину! Заткнуть уши наушниками или трещат по телефону. А дети на великах! Это отдельный разговор... Две ситуации на моих глазах-мальчик около военкомата летел на велике, не стал ехать по пешеходке, а попёр между машин и чуть не залетел на капот поворачивающего авто, благо водитель успел тормознуть. В другой раз такой же пацан лет 8 так лихо рулил через дорогу, а на руле у него знаете что было?! Не поверите-Планшет! Родители! Напомните своим детям правила дорожного движения для пешеходов и велосипедистов! И сами повторите!
Громкие слова общественность два человека снимающих с салона авто, не смешите, вот когда вы выйдите на улицы в открытую и будете подходить к хамам объясняя им неправильные действия вот тогда люди и задумаются и прибудет в ваших рядах в чем я очень сомневаюсь, хотя надеюсь, а бояться одного и тот который прячется и сам боится смешно, ведь все борцы что бы добиться своего выходили в народ страдали но тем самым сплачивали ряды и добивались больших вершин вот вам совет а пугать буквами многие читать не будут проще штраф оплатить .