По данным Саратовстата, средняя продолжительность жизни тех, кто родился в 2017 г. в Саратовской области, составит приблизительно 72 года. При этом, женщинам предрекают почти 78 лет жизни, мужчинам - почти 68. Продолжается обсуждение законопроекта по повышению пенсионного возраста, который был принят в Госдуме в первом чтении. Одним из аргументов в пользу его принятия называют увеличение продолжительности жизни, пишет СарБК

Статистика в данном случае-"пол, палец, потолок". Корреляции нет никакой. Или установка"сверху"...
На фото что, реклама зубных протезов? Более фальшивой фотографии я давно не видела.
да круто сказали значит будут жить,может с в больницах так будут лечить
А когда умрут их тела не будут разлагаться от съеденных консервантов еще лет500!
через годик балаковская рванет.и будут все после 50 духнуть
а я на х.. видал этот засратовстат
Как это только до 72-х? Топилин, ты что вякал про 180? Или Скворцова про 120? Где вы, одаренные управдомы? За несбывшиеся прогнозы будем на кукан сажать.
Под этой статьей особенно классно выглядит заголовок предыдущей - "За месяц в области родилось 2 052 человека, умерло - 2 839"
Они имели ввиду чиновников. а не быдло....
Где на что и как
Это будет к 3000г,кто писал их уже не будет.
Ой! Ржу не могу! А если в 2020 году будет Конец Света какая будет продолжительность жизни?
Ничего вы не понимаете. Продолжительность жизни напрямую зависит от поставок в страну пальмового масла. Чем больше масла вы жрете тем дольше вы живете. Посему проявляя заботу о своих гражданах наши толстосумы каждый год увеличивают поставки этого живительного продукта.
По данным управления ЗАГС правительства Саратовской области, в июле родилось 2 052 чел., умерло - 2 839. Заврались совсем в угоду властьимущих. Пустите еще Малышеву со своей гоп-компанией в турне по малым городам (она как никак в медицине разбирается), чтобы все-таки убедить дураков, что после 60 жизнь только начинается.