Администрация Балашовского муниципального района доводит информацию до сведения жителей г. Балашова и Балашовского района о том, что сброс мусора вне специально отведенных для этого мест, а так же складирование строительных материалов (песок, щебень, шифер, бетонные плиты, бревна, доски и т.д.) на территории общего пользования (в т.ч. на улице перед домом) является нарушением пункта 6 статьи 8.2 Закона Саратовской области от 22 июля 2009 года № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» и статьи 7.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Самовольное занятие земельного участка» соответственно, пишет сайт администрации
Во избежание наложения штрафов, администрация Балашовского муниципального района настоятельно призывает убрать мусор и строительные материалы.
В противном случае Вы будете привлечены к административной ответственности.

Правильно.
Вывалят свой песок перед окнами, накроют пленочкой и ходи, смотри на это.
Либо навалят рядом с баками для бытовых отходов мешки со строительным мусором, старые окна, двери и лежит эта куча месяц.
Штрафовать свиней. Может быть поймут хоть что-то.
Гость 1 сам ты свинья
Ну ни свиней , но штрафовать - по свински...
Гость2
Обоснуй, вошь.
Ебаная администрация, куда мусор тогда девать?
так люди строятся....как им из ситуации выходить?а проехаться дороги в частных секторах нехотите посмотреть хоть раз за все время просыпали бы щебнем....козловка япония ветлянка
Гость5, конченый пидераст, вывози на свалку, а не сваливай рядом с контейнерами для БЫТОВЫХ отходов.
Нет возможности? Нехуй "строиться". В любую свою "стройку" закладывай услуги по вывозу мусора.
Гость6, строишься - храни стройматериалы у себя в доме, гараже, у себя на участке или как хочешь. Какого хуя ты занимаешь площадь, которая тебе не принадлежит?
Вот около дома чтобы песок лежал нельзя. А когда у других людей все зарастает травой около дома и кленом это можно? улица Первомайская около двух домов одни заросли, ходить страшно, собственники этими домами не занимаются. Администрация вот где нужен ваш закон!. А то песок им около дома мешает.
Маркса 34,магаз,, русское слово,,сделал ремонт,к кучу песка не убрали,так и лежит во дворе на углу около подъезда.
#9 Гость а тебе значит блядь песок не мешает а трава помешала! так сама покоси, если тебе мешает! тупая овца!
Гость #11. пукан у тебя конкретно подгорел...))))
Для этого мехуборка есть,пусть они убирают.Им за это деньги платят.
гость 8 а ты посмотри сколько развалин по городу.....брошенных ларьков веток неопиленных тот же кбо в военном и некому нету дела....а на участке в гараже.....ты далек видно от этой темы....
Земля МУНИЦИПАЛЬНАЯ!!!
Представители АДМИНИСТРАЦИИ разъяснили, что граждане не имеют права даже ямы засыпать на дороге или покосить там траву!
Надо им написать заявку в "гор.управе" , и всё будет по заявке ИСПОЛНЕНО.
Представители Администрации г.Балашова,- ПРАВИЛЬНО Я ИЗЛОЖИЛ?
- Сможете ответить?
Гость 11. Ты идиот. В песке хоть дети играют, а трава и заросли для тебя это нормально?
Заполонили придомовые территории!!!Это когда перед домом была своя территория???Сейчас ни пройти -КАМАЗЫ,сено,зерно,скады какие то !!!ЭТО ЧТО???Почти в каждом дворе автосеривисы!!
Ни город стал а деревушка -выселки!!!Или все из-за того что все деревни сюда переехали и все перед двором -МОЕ!!!???