Состоялось очередное заседание Ученого совета Балашовского института СГУ. В своем выступлении директор БИСГУ А. Шатилова отметила, что Саратовский госуниверситет включен в число участников проекта партии «Единая Россия» «500 бассейнов» для строительства плавательного бассейна в нашем институте. В настоящее время вузом готовится необходимая документация для подготовки к строительству данного объекта.
Источник: Сайт БИСГУ

Очередное словоблудие от вЕдРа. Тем более, даже если построят, в чём оче-е-е-ень большие сомнения, содержать этот объект будет некому, и его постигнет таже участь, что ФОК - закрытие с нового года. Да, и в программу попал СГУ, а не БИ СГУ. Заявлять с трибуны - сейчас это принято. Только дальше ни каких действий. Хопёр надо чистить и артезианские скважины подключать к водопроводу.
а я уверен - построят. Администрация БИСГУ не " бросается" словами!
Удачи! А где будет площадка под него? При советской власти вроде бы планировалось в районе футбольного поля за интернатом.
Рыбу туда надеюсь запустят?
4 ага и арендуют
#4 Гость, и русалок тоже.
Бассейн разместят рядом с ФОК "Газовик". Земельный участок оформлен и выделен.
сия лужа будет размером 5 на 25 м и на пять дорожек )))) на 100 тыс населения. И как в газовик пускать только избранных) а в Ртищево их уже два!
#7 Администрация
может проще котлован использовать, где "театр" построили? копать не надо, яма замечательная.
#8 The Lone Gunmen, нормально. Потом еще построят.
#8 The Lone Gunmen. Чаша будет цельнометаллическая 16х25 на 8 дорожек. Здание двухэтажное, по площади в 2 раза больше ФОКа со всеми прибамбасами - с душевыми, тренировочными, баром и т. д. Кроме бассейна будет хоккейная коробка.
Валерий Иванович, вы уж извиняей, если что, но ссылку на ваш блог я дам
Вот! Блог Курнаева http://www.saratovnews.ru/columnists/valerii-kyrnaev/
Жидиная Россия обещает построить цельнометаллическое вЕдРо.
40% денег съест ржавчина "отката"! Приятного аппетита!
#13 Ржавчина,смотри не подавись!
Не будем ёрничать, а лучше поможем - чем можем. Это нужно прежде всего нашим детям, чтобы не чувствовали себя жителями захолустья. Есть возможность построить, и не использовать её Мы не имеем права!
Два мужика строят на месте МУЗДОМИКА часовню. Третьяк обещал, что приедет в Балашов и на СОК "Олимп" бассейн будет в 2011 году. Молодец, Владик! Уже построили. Театр строят УДАРНЫМИ темпами! С протянутой рукой! ПОЗОР! Скоро 11 марта 2011-й. Вперёд обещалкины, ваш срок опять наступает! Не мешкайте! ВЫБОРЫ проспите! Студенты, скоро и вас "доить" начнут - бассейн же обещали громоглассно, прилюдно! Как проголосуете за кого укажут, так и "фундпмент" под бассейн поставят. Поехал в Ветлянку на кладбище, все в автобусе прыгали и головами об потолок бились и желали, чтобы Шамин и Талалайкин здесь пожили! Дороги тут - СУПЕР! На лётке бассейн надо!
Молодогвардеец, вы правильно выбрали путь - на ветлянку !, с таками мыслями только туда. А Мы будем жить и купаться в бассейне!
Гостю 17. Я тоже хочу чтобы купались в бассейнах и на Хопре, но только все балашовцы, а не ВЫ только, уважаемая гость 17. А про мысли мои, то вы правы на 100%. Всем тяжело. Неужели одну дорогу к умершим так трудно всегда поддерживать в нормальном состоянии. Поверьте, очень неприятно слушать возмущения многих, кто добирается автобусом туда, чтобы поклогиться могилам родных и близких. Всё, что я написал выше, Вы же сами знаете, что так есть и будет. А возмущение Ваше считаю неуместным. Что касается пути - Бог сам решит, кто там окажется. А вот как сделать, чтобы наши дети не уезжали с родного города - давайте решать вместе. Всего Вам доброго.
Эпоха веры в обещания проходит, потому и наши любезные депутаты в массе своей идут на выборы по другим округам, а не по тем по которым изберались изначально, потому что наобещали и не сделали, только погрязли в интригах, борьбе за власть и кормушку.
А нафига все спортивные объекты строить в одном месте? Чтоб поменьше народу в них ходило?
Молодогвардейцу 18.Мы - это Мы -Балашовцы! С Вашими доводами я полностью согласен, проблемы города - наши проблемы, нам их и решать. Только что то нам так не везёт с властью. Выбираем как лучше, а получается - как всегда. Театр абсурда.
Не понятно нужен населению басейн или нет ? А в газовик пускают всех очень много занимается детей . Нужно радоваться построят хорошо будем надеятся. Кто знает на комбинате будет каток или нет, вроде Ветров все продал КТО ЗНАЕТ ? АРТЕМИО ОТВЕТЬ?
А все спортобъекты в одном месте строить, чтоб к долине нищих поближе было. Все думы и заботы о самых обездоленных
Жидиная Россия всем поможет! И денег даст.Приди и проголосуй.
голосуй не голосуй все равно получишь ... то что получишь.
"300 спартанцев" было. "500 бассейнов" - хорошее название для блокбастера.
Какой бассейн?! Объект такого рода, может и построят, но не для БИСГУ и не за их деньги. Структура университета СГУ: Педагогический институт СГУ; Балашовский институт Саратовского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского; Колледж радиоэлектроники им. П.Н. Яблочкова; Колледж управления и сервиса; Геологический колледж. Для какого именно структурного подразделения СГУ построят бассейн? Так что все это словоблудие и популизм перед выборами. А Курнаев, как обычно, у власти лис, лис, лис...
Курнаев не лис. Шакал!
Я не зверя имел в виду...
Хотя, в природе ,зверь, шакал не отличается смелостью и питается тем, что сможет подобрать. В общем подходит.
наконец то!!!ура!!
#27 Гостьм, можешь не сомневаться, бассейн построят для БИСГУ! Уже идут подготовительные работы. Для этого даже приняли человека в штат БИСГУ.