С 25 ноября по 10 декабря пройдет ежегодная всемирная кампания "16 дней против насилия". Тысячи граждан, государственные и общественные организации активизируют внимание к проблеме насилия в отношении женщин и детей.
1-го декабря в рамках акции Центр социальной помощи семье и детям «Семья» организует "Горячую Линию" с символическим названием «Протяни руку помощи» (5-45-36). В этот день на звонки балашовцев будут отвечать психолог, юрист, психотерапевт и педиатр. Специалисты предоставят необходимую информацию, помогут разработать индивидуальный план безопасности.
На базе лицея-интерната и стационарного отделения Центра «Семья» состоятся мероприятия и тренинги, направленные на информирование детей и подростков о возможности получения помощи в случаях насилия, конкурс рисунка «Мир без насилия». Так же будут изготовлены листовки и проведены рейды по выявлению случаев жестокого обращения в семье.
Источник: Сайт горадминистрации

Что можно сделать по телефону болтовнёй?Надо помогать делом,а не языком.
#1 Гость
25.11.10 17:16:01 Что можно сделать по телефону болтовнёй?Надо помогать делом,а не языком.
А это как? Ходить по домам, скручивать ласты тем, кто бъёт жён и детей?
А телефон этот я знаю,дан общий,берут трубку кому не лень
#3 Гость
26.11.10 13:17:17 А телефон этот я знаю,дан общий,берут трубку кому не лень
Обратите внимание: 1-го декабря в рамках акции Центр социальной помощи семье и детям «Семья» организует "Горячую Линию" с символическим названием «Протяни руку помощи» (5-45-36). В этот день на звонки балашовцев будут отвечать психолог, юрист, психотерапевт и педиатр.
центр "семья" распустить.Деньги раздать напрямую бедным.