ИА "Версия-Саратов" стало известно о преступлении, которое якобы произошло в селе Котоврас Балашовского района, где охотник убил 30-летнего сына. Возможной причиной произошедшего источник назвал то, что молодой человек, являющийся выпускником филфака БФ СГУ, издевался над родителями. По предварительной версии, не выдержав постоянной травли, в какой-то момент отец схватился за ружье. Речь идет о незарегистрированном ИЖ-58.
О злоумышленнике также известно, будто он проживал на улице Кольцевой. При обыске в доме были изъяты ружье, дробь, а также снаряжения для патронов. Также следователи предполагают, что мужчина был трезв в момент совершения преступления.
Получить комментарии правоохранительных органов пока не представилось возможным, пишет издание

Прежде чем писать эту ерунду ,сначала проверьте информацию !!!!
Классика-" Я тебя породил, я тебя и убью!". Коротко и ясно.
ну что убил сына,это правда,только ружье иж 49,а как и что кто же знает то,пока следствие не закончится не скажут
Фамилии кто кого убил,чего не пишут.
очень очень печально просто слов нет
Странная новость. Якобы, вроде бы... Пока подробностей нет, может и не стоит писать. И что значит издевавшийся... Прям отец - жертва получается
Админ, немедленно удали эту херню иначе мы обратимся в суд
Администратор сайта, немедленно удали бред, как вы вообще могли такое написать я звоню в прокуратуру
Это уже «желтая пресса» какая-то. Убийство есть, это факт, но заголовок слишком громкий. Публиковать новость, основываясь на предположениях... Ощущение, что не СМИ, а бабки на завалинке обсудили и опубликовали. Мерзкое заявочное. Просто покопаться. Чужом грязном белье... Зачем это все? Только близкие, мне кажется, могут ответить на вопрос, почему так произошло.
Слишком субъективно написано. Зачем строить догадки и выносить их на всеобщее обозрение? И потом, зачем про филфак написано? Это значимая деталь?... В общем, реально, уберите эту запись. Не злите людей. Случилось то, что случилось. И это большая беда. А пытаться делать выводы лишь на догадках - ну как-то не тянет на журналистику.
Земля тебе пухом, Коля... Хорошим ты был человеком. Жаль, что так мало пожил.
вот это родители
#7 Гость
Две тысячи семьсот восемьдесят девять.
Что за херню вы пишите,не лезьте в чужое горе!!!имейте совесть!!!