Вчера у здания администрации Балашовского района прошел пикет медработников ММУ "Хозрасчетная поликлиника". Врачи выдвинули требования к главе района о "реорганизации ММУ в автономную некоммерческую организацию". Пикетчики заявили о необходимости снизить цены на ЖКХ, а также потребовали отставки главы района.
Источник: "Взгляд-инфо"

А зачем её реорганизовывать. Проще открыть эту самую некомерческую и взять лицензию.И заключить договор с облгаи.И всё.
Хотят чтоб бесплатно проходили комиссию.А кто им будет платить тогда,опять бюджет?
Молодцы, жили - не тужили, народ обирали, а как задумал Попыкин лишить их этой дойки, сразу открытое письмо, пикеты. Пусть покапаются в себе, выгрубут какшки, а потом уж бастуют
ща Балашовка изойдёт слезами, соплями. Как же обиддели самых честных, бескорыстных, и самое главное муженька Айдаровой.
ст.41 Конституции РФ:
Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.
Говорят, что вчера настоящие врачи из ЦРБ провели митинг у хозрасчетной поликлиники. Замечу, что это настоящие врачи, а не эти с хозрасчетки, которые только и умеют, что выписывать платные справки, да еще взятки брать за то, чтобы побыстрее их выписали.
Чёт я смотрю людей жаба душит, что кто-то деньги зарабатывает?
А где вы в ЦРБ врачей нашли? Там только пенсионеры и "интерны" В хозращётке врачи выходцы из ЦРБ.
все врачи из хозращетки работают в црб,црб-это их постоянная работа!
Нет не все из ЦРБ,хотя там самые специалисты, врачей не хватает наполовину.Они хотели,чтобы вы не платили деньги за справки,а вы возмущаетесь не по делу,не понявши.
опять все смешали!справки всегда были и будут платными!!!даже в 80-ые годы стоили 1,5-2 рубля.А эта поликлиника принимает здоровых,отделив от больных,исключая контакт.Так зачем обливать грязью людей?
Да мы не обливаем,просто как понять неккомерческая организация.
Для этого нужно иметь только некоторую интровертскую желчность