Председатель Совета ректоров вузов Саратовской области, ректор СГЮА, профессор, депутат Саратовской областной думы (фракция «Единая Россия») Сергей Суровов поздравил студентов и преподавателей вузов региона с Днём российского студенчества:

Сейчас обсуждают

«Искренне поздравляю студентов и преподавателей вузов Саратовской области с замечательным праздником – Днём российского студенчества!

Саратовское студенчество – это признанный бренд нашего региона, который известен не только по всей стране, но и далеко за ее пределами!

Самые активные, творчески одаренные, талантливые студенты со всех уголков России, стран ближнего и дальнего зарубежья учатся сегодня в наших высших учебных заведениях и неустанно прославляют свои альма-матер и Саратовскую область многочисленными значимыми достижениями в науке и учебе, выдающимися победами в спорте, высокими наградами в общественной и творческой деятельности.

И самую серьезную поддержку и помощь им в этом оказывают наши уважаемые преподаватели, педагоги и наставники, которые ежедневно делятся со студентами своим бесценным опытом и знаниями, вкладывают в нашу молодежь всё самое лучшее, помогая в личностном развитии и профессиональном становлении!

Желаю студентам и преподавателям крепкого здоровья, семейного и профессионального благополучия, новых знаковых достижений в учебе и работе, полноценной и разносторонней самореализации во многих направлениях вузовской жизни!», – подчеркнул парламентарий.

Ещё новости из рубрики

© 2009—2026 Балашовер
Прислать новость