В правительстве Саратовской области 20 января в режиме видеосвязи состоялось заседание оперативного штаба по снегоуборке. В связи с ухудшением погодных условий зампред Александр Буренин предложил заместителям глав по коммунальной сфере ежедневно проводить объезды населенных пунктов, сообщает Регион64
«Начинайте активно применять меры административного воздействия к ТСЖ и ЖСК, не осуществляющим полномочия по уборке территорий», - потребовал он.
Глава Балашовского района Павел Петраков рассказал, что за истекшие сутки выпало 20 мм осадков, порывы ветра достигали 13 метров в секунду.
«На дороге «Курск-Саратов» работает 19 единиц техники, проблем с проездом нет. С утра к расчистке приступили 75 дворников, город засыпан песковой смесью. Все дороги проезжие, вопросов с заносами у нас нет, автобусы ходят», - сообщил Петраков.

По тротуарам нигде не пойти, приходится выходить на проезжую часть
Тротуары в ужасном состоянии
75 дворников как много
Очень опасно садиться в автобус с остановках шлагбаум.Снег навален при расчистки основной дороги,а под ним сплошной лед.Обратите внимание.Я думаю на многих остановках такие травматичные случаи.Прокатитесь в автобусах начальство!
Дороги чистить надо, а не песком засыпать, достаточно перекрестков.
# 5 изучай матчасть!
Как никогда еду сегодня в 6:30 на работу, уже остановки убирают по обе стороны 5 человек а оранжевых жилетках, а дороги уже почищены. Сейчас вообще красиво все! Столько людей с лопатами никогда не видели. Только снег закончился и нам нужно чтобы чисто было!? Есть норматив, есть сроки.
С утра к расчистке приступили 75 дворников
Пластилинушко, расскажи лучше сколько клерков в двух администрациях - районной и городской и чем оне занимаются, а?
Как эти пиZдоболы уже надоели!В городе грязища непролазная,мусор кругом,тротуары убиты в хлам,зато у этих з/п сто кусков в месяц!
Ни в коем случае не заступаюсь за наших чиновников но мусор почему кругом? Мы с вами разбрасываем где попало и хотим чтобы мусора не было
А чего вы возмущаетесь? Работа чиновника - врать и воровать. От президента до мэра Мухосранска.
6, пластилин, тыж говорил, что пешком всегда ходишь
"Пластелина" надо на пенсию гнать , а в город необходим человек, который имеет желание работать и ресурс здоровья ... Неужели нет у нас 40-ка летних нормальных мужиков , способных и не больных ...
10-му Вернее не скажешь!!! 100%
Нормальный у нас глава, нечего кого-то еще искать. Павел Михайлович со всем разберется!
Выпускайте технику чистить дороги.говно визите за рембазу совесть не мучает? ¿
??А снег на дорогах диете лимит на топливо. Деньги списываться регулярно
Как Вы замучили балашовские ослы.
Да не просто ослы, а ослы мнящие о себе, что они умные.
16 и 17 местная "элита"?Небожители.
#17 - правильное определение! Действительно ослы!
#14
Гость
22.01.18 18:22:10 | IP:85.140.7.228
Нормальный у нас глава, нечего кого-то еще искать. Павел Михайлович со всем разберется!
Балашовцы ВАШЕГО главу не избирали, так что звать его Никак и глава он только для ручных депутатиков.
Не ну вы и интересные.
Что ж вы хотели?
Паша сказал то, что от него хотели там услышать.
Не удивлюсь, что шпаргалку ему из Саратова прислали.
Хочу задать вопрос Главе. Уважаемый П.М.,где уборочная техника? Не знаю какие улицы Вы засыпали смесью для начала очистите улицу Пушкина,Коммунистическую и др от снега.В течении последних трех дней техника там точно не была
пластилин забеги хоть раз в жизни в Козляндию,(желательно весной).У меня есть большая лопата для тебя,посоревнуемся!
пластилин забеги хоть раз в жизни в Козляндию,(желательно весной).У меня есть большая лопата для тебя,посоревнуемся!