Уважаемые покупатели! Домашнее самогоноварение неуклонно и совершенно обоснованно входит в моду. Это совершенно законный вид домашнего производства спиртных напитков для личных нужд. Собраться дружной компанией на веселое застолье под собственноручно изготовленный чистейший самогон – что может быть теплей и душевней.
В преддверии Нового Года в г.Балашове в торговом центре «Пассаж» открылся магазин Саратовской торговой сети «Домовар» http://samdomovar.ru/, электронная почта: domovar-saratov@yandex.ru.
Магазин предлагает покупателям широкий ассортимент товаров для виноделия, изготовления крепких спиртных напитков домашней выработки, пивоварения. В магазине представлены различные модели дистилляторов российских производителей. На все дистилляторы заводом изготовителем предоставлена гарантия 12 месяцев.
Адрес магазина г.Балашов ул.Энтузиастов,1 ТЦ «Пассаж» 1 этаж.
График работы: ежедневно с 11:00 до 20:00 без перерыва и выходных дней. т.+7-967-802-6076
Email балашовского магазина: domovar-balashov@yandex.ru



на правах рекламы

Правильной дорогой идём товарищи. Нагоним и Вову угостим . Он выпьет с горя.
О самогонные аппараты уже в продаже.Надо уже самогон легализовать.
Вот это да.........!!!!! ..
Чего легализовывать, его никто не запрещал давно. Запрещен только сбыт и то административка. Для себя можно.
Самогон гнали во все времена,даже в те,когда он был под запретом,вернее его изготовление. А самогонные аппараты давно продают у нас в хозяйственных магазинах. На алкогольных сайтах полно предлагается аппаратов,включая ректификационные колонны для производства чистого спирта. На колонне можно получить спирт типа "Люкс",а из него водочку,"Немиров" отдыхает.
Ну наконец то деградировали а дрочильные аппараты есть в этом магазине
а что рука уже устала?
Хороший самодел даст фору любой магазинной алкашке. А спиваются в основном стекломоем и боярышником.
Магаз неплохой, цены только великоваты.
сделать хороший сэм это не дешевое удовольствие и требует временных и финансовых затрат. Поэтому алкаши этим не занимаются. Проще накупить боярышника или нагнать сивухи мутной.
"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих."
Как теперь участковый будет зарабатывать..!
Ну так и до легализации шалав дойдём потихоньку.Всё нормально господа,с новым годом!
Также как и раньше. Ничего не изменилось.
С помощью перегонного аппарата можно сделать максимум 96% чтобы 99% было надохимически воду выводить авто знает каким хорошим фильтром сивушные масла убрать а то я их запах не
переношу
Наконец-то, дождался, а то пиво из Саратова привожу. Кстати цены как в Саратове.
Зачем делать 96- 99? Это не вкусно. Мертвая вода.
энергетики запретили с 1 января 2018г.зато самогон можно гнать и продавать теперь.
Из чего делают энергетики и из чего самогон! Почувствуйте разницу.
Гость19 из чего бы его не делать, спирт есть спирт. А все остальное отмазки алкашовские, мол, да я культурненько так пью, свой самогончик а не какую;то там дрянь. Ключевое слово "пью", за этой успокоительной мыслью человек сам себя успокаивает, мол, я не такой. Ну может и не такой, но от этого этанол полезнее не становится, а его у человека,самогона,много и за так почти, вот и пьет и радуется. То что печень у него отвалится на пару лет позже, чем у соседа Васи синего, глушащего боярышник, об этом он не думает, он же культурно потребляет. Меру надо знать,а не рассказывать всем, какие они неправильные.
Это очень не дешевое удовольствие .
Не думаю, что этот магазин долго просуществует. Самодельными аппаратами все наши местные самогонщики пользуются и по причине жадности и не желания повышать себестоимость "продукта" менять их на заводские не будут.А заморачиваться с домашним пивом то-же желающих не много найдётся.
Гость 22, ошибаешься кто гонит политуру на продажу тот пройдет мимо этого магаза, там ты прав важна себестоимость. А вот кто для себя любимого, тоже пройдет, больно цены высоки за посредственное оборудование. И на счёт пива не прав, я заморачиваюсь и вполне рад результату, а вот кто решит попробовать себя в домашнем пивоварении столкнется с отсутствием необходимых ингредиентов которые можно купить в этом магазине (тоже не дешево) . И если результат удовлетворит, тогда можно уже и головой подумать как и где взять дешевле.
Дешево и качественно не бывает, здесь нужно выбирать-либо дешево, либо качественно.