В Балашове сотрудниками полиции совместно с членами Общественного совета в микрорайоне «Козловка» были проверены 4 елочных базара. В ходе проверочных мероприятий полицейские обнаружили незаконные объекты по продаже сосен.
Так, при проведении проверки точек на улице Макаренко и 9 января было установлено, что индивидуальные предприниматели реализуют елки без согласования с городской администрацией, чем нарушают ст. 1.2 закона Саратовской области №104–ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области».
По факту правонарушений был собран административный материал и передан для дальнейшего рассмотрения в администрацию Балашовского муниципального района, сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский»

К стенке барыг. А то, что пол тайги в Китай ушло это мелочи.
В продажу поступили пиратские новогодние ёлки. Выглядят, пахнут и стоят, как "лицензионные". Вот только радости от них никакой!
Козловские ёлки - самые праздничные ёлки из всех ёлок!
И что теперь-конфискуют и по офисам растащат или сожгут? Людям работать негде вот и перебиваются случайными заработками. После штрафов цена на ёлки возросла. Спасибо вам, законники, шли б лучше проверять туда, где вагонами воруют.
А незаконную продажу зданий принадлежащих городу не обнаружили?
как яхидно лыбится козлетос
Да собрали они денежки себе на праздничек . По сути , надо бы было каждую проданную ёлку оформлять , но кому это надо . Так , фуфло одно .
Молодцы полицейские!!! Знают где нарушителей к богажнику приклееть и главное протокольчик составить!!! Спи спокойно страна!! Мы под охраной не только МВД ,но и ОБЩЕСТВЕННИКАМИ-хотелось бы знать , а ЭТО кто
?
попался с елкой
У людей нет нормально-оплачиваемой работы ...все вынуждены выживать, в том числе и за счет продажи елок...но есть улыбающиеся стражи порядка,которые быстро составляют административный протокол( с нарушениями) и очень довольны своей работой!!!!Да дело Века!!! К награде лучшего участкового города!!!!
Гордиться должны! Их раскрыл самый лучший участковый мира. Сам Кутузов!
А на карламырла около "нового обелиска" торговля разрешена? как вообще можно так торговать около обелиска?
Аааааааа ...... Не подписывый Санек....... не подписывай ни чего..... глянь как он ржет сцуко и сверху на тебя глядит - наверняка липовый протокол подсунул
AZ .... Уберай фотки Сашкины и вставляй другие, у него все документы в порядке были, иначе он на тебя в суд за моралку напишет.
одни юристы!!!!!Безпонтовые людишки.Вы законы почитайте идиоты.Они просто не оформили разрешение на продажу и всё.
При чем здесь участковый,выполнил человек свою работу,а вы оформляйте все как положено и торгуйте на здоровье,выживальщики хреновым,чуть не до рубля доходит ёлка себестоимостью менее 100 рублей,барыги Балашов Киев,а не предприниматели
Протоколы для галочки и показухи.Основные короли(мафия) в тени и крыша у них хорошая.
Участковый здесь ни причём, он выполняет свою работу, ему сказали фас и он должен исполнить команду.
фас
17 ну ты и дол..еб)))))