В связи с тем, что дни сдачи показаний выпадают на выходные дни, приём показаний индивидуальных приборов учёта горячей воды за Декабрь 2017 года будет осуществляться с 19 по 22 декабря, рассказали Балашоверу в компании Теплоцентр
Показания индивидуальных приборов учёта можно передать по адресу:
- Ул. Энтузиастов, д. 1 (Офис ООО «Теплоцентр»)
- Проспект Космонавтов, д. 24 «А» (Почтовый ящик на теплопункте № 17)
- Ул. Фестивальная, д. 17 «А»(Почтовый ящик на теплопункте №18)
По телефонам абонентской службы: 8-964-996-13-48, +7(962)615-14-58,
По электронной почте Balashov-RKC@yandex.ru,
Через официальный сайт ООО «Теплоцентр»: www.tplcomp.ru

И к чему это объявление? А то УК не знают?
Люди, а что у нас с теплом в квартирах? Кто знает? И почему оплата приходит 100%, а не с перерасчетом?
люди тоже хотят знать--когда обдирать перестанут честной народ?? на кпт снимает Аферист Сапунов тепловые счётчики и почему жильцы платим ему--а не тепловая компания где он работает мы его не нанимали -давайте писать жалобу в следственный комитет наш дом уже готовит иск пусть с ними разбираются -а то совсем страх потеряли !
Гость#3 А можно вы лично напишите иск в следственный комитет... у вас отличный слог
наш дом уже написал--я думаю что во всех домах есть человек который грамотно напишет заявление!!!!!Просто надо быть активными и отстаивать свои интересы!!!
Непонятно: Сапунов снимает счетчики, или показания со счетчиков?
Некоторые "недалёкие" на КПТ считают , что ежели они установили счётчики тепловой энергии , то платить должны меньше ... Доколе , доколе , уважаемые , в век современных технологий и развитой науки будут рядом находиться "медведи" , забежавшие пожить в город . Если есть желание понять работу тепловых вычислителей и первоначальные навыки обращения с компом , это всегда можно осуществить и для себя познать , для того , что бы не писать дурь .
Гость №7, ты сам понял,что написал?
откуда в вас столько негатива, люди? будьте добрее!!
вот именно--что сам не понял что написал гость 7-- а гость 6 -видно считает себя самым умным!!! видно из этой шарашкиной конторы оба!!!
далёкий гос 7---тогда для чего мы ставили счётчики?? если нет ни какой разницы! значит отмыли опять же деньги тепловые УК ?? ВОТ ЭТО ЛОГИКА У ТЕБЯ!!
Да это не моя логика , а Правительства и Государства , в котором Вы , уважаемые , живёте . Это ФЗ 261 . Данная программа призвана якобы, обеспечить экономию энерго и не только ресурсов . Но еще много недосказанного , как это делать , потому для широких масс населения и недоступно выполнение этого закона и следующего ПП 354 . Удачи Вам , Уважаемые ! Учите и учитесь .
а вы в этом государстве не живёте??продвинутый гость 12!
Но это уже другой вопрос , на который ответ совсем в иной плоскости.
Не знаю как у вас, а у нас Сапунову платила УК из средств, получаемых от жильцов. И, поясните пожалуйста, почему он аферист? Вы присутствовали при съеме показаний счетчика? Или от балды говорите?
Какие жильцы не далекие. Сапунову уже давно мы не платим., а тепло рассчитывается по формуле , зависит от разных показателей. Так что ,друзья , учитесь и вам все будет ясно и понятно
почему тогда какие дома платят а какие нет??? за снятие показаний!! и куда предъявлять претензию !!
В свою УК .
мы жск--у нас председатель--гос 18
и она говорит--это распоряжение Гоголева!!
Ну ведь Гоголев , для Вас - НИКТО . Он всего лишь старший кочегар на котельной . Как он может лезть и руководить Вашей УК ... Ну как ! Вот я и говорю , что необходимо учиться и узнавать структуру управления энергоснабжения и ЖКХ . В противном случае скоро и простые кочегары , и рядовые истопники начнут давать указания руководителям УК . Хотя есть ПП 491 в котором чётко всё написано и обозначены зоны ответственности . Но ведь наши УК не читают законов и слушают и выполняют указания "истопника" Гоголева .
По сути , Гоголев сейчас , дав указания собрать показания счётчиков горячей воды с 19 по 22 , нарушает ПП 354 (постановление правительства обязывает не его , Гоголева , а нас , дать показания с 22 по 24 число , а он , Гоголев , со своей конторой , должен произвести расчёт стоимости с 25 по 27 ) . Гоголев так слился со своим желанием быть значимым , что начинает править и Постановление правительства РФ . По сути , ничего страшного , а юридически - нарушение закона . Но в нашем городе за этим никто не ведёт контроль , потому и живём по русской пословице ... " Всякая мошка - агроном "
согласна с гос 22 на100% а за куб горячей воды взяли 278руб-за октябрь это на КПТ!! И начали подавать еле тёплую и грязную! а за тепло взяли как будто в Магадане где минус40 а не плюс 5 как у нас!!